Отзывы на аудиокнигу «Лунный камень. Аудиоспектакль»

Отличная аудиопостановка!

Большое спасибо издателям и ЛитРес за сохранение и публикацию таких записей! Сейчас, когда уже нет передач «Театр у микрофона», нет в живых (к большому сожалению) и многих замечательных актёров классической школы с хорошей дикцией и манерой речи, очень важно, что этот пласт культуры бережно сохраняется и передаётся новым поколениям слушателей.

Классический английский детектив – это прекрасное лекарство от хандры и тягот жизни, возможность хоть ненадолго отдохнуть от невзгод и окунуться в атмосферу эпохи и художественной литературы!

Прекрасная постановка! Слушается на одном дыхании! Наши прекрасные актеры и музыка. Будто смотришь кино, очень здорово!

Прекрасная книга

Отличнейшая книга!Просто чудо!Классика отменная!Игра актеров бесподобна!Никто не сравнится с Евстигнеевым,Леонтьевой,Прокловой.Так приятно и мило слышать любимые голоса лучших актеров!Переслушивала несколько раз,и это никогда не надоест!!!Очень рекомендую!!!!

Словами не передать! Гениальное исполнение! Гениально исполняют свои роли гениальные актеры!! Восторг!! Невозможно оторваться. Скажу банальность. Но теперь ТАК не делают…

Восторг! Превосходный актерский состав. Начала слушать, не посмотрев кто исполняет. Сразу же узнала Елену Проклову, Евгения Евстегнеева, Александра Ширвинда, Наталью Тенякова, Александра Лазарева, слышишь голоса этих замечательных актёров и видишь их. Как-будто смотришь кино с их участием.

Замечательная книга. С удовольствием прослушала. Интересный сюжет, прекрасное исполнение. Качественный английский детектив, классика которая не надоедает.

Если коротко: я в восторге!

Озвучка просто великолепна! Мне очень понравилось. Такое ощущение, будто сам погружаешься в произведение.

Что касается сюжета, то я немного путалась в именах. А так, если разобраться, то весьма интересно)

Прекрасное исполнение. Звездный состав актеров. Даже маленькие роли исполнены замечательно. Качественный классический английский детектив.

Это самая лучшая книга которую я покупала!!!! Сюжет этой книги прекрасен! Слушаю уже 11 – й раз!! Чтецы прекрасны я сразу узнала Наталью Тенякову . Ирина 10 лет

Отличный,качественный,настоящий радиоспектакль в пяти частях, на пять вечеров..Замечательные актеры.Не оторваться.Практически фильм.Сейчас таких не делают,цените.

28 июня 2013
Звуковая книга