Отзывы на аудиокнигу «Падение Эдварда Барнарда»

Книга отличная, хорошо написана, великолепно озвучена на 80 минут дает возможность отвлечься от рутины и окунутся в другое время.

Если в двух словах, то о том, что в любой ситуации всегда можно найти выход. Ведь ты отдаешь. Это книга для чтения сердцем, а не умом. Очень интересный сюжет, необычный,интригующий.

Это книга помогла мне посмотреть на свою жизнь с другого ракуска. Рекомендую книгу к прочтению). Если есть возможность, нужно делать – другого момента может не быть. Восхитительно.

У каждого человека свои ценности, они навязываются окружением и обществом. Вырвался человек из всего этого, посмотрел на жизнь свою другими глазами, включил душу и всё то что ему раньше нужно было становиться таким примитивным.

Лёгкая для прочтения. я как раз не давно прочитала про Периша и что я встретила его здесь так правильно. Я и смеялась от души и плакала, здесь есть все и любовь и страсть, юмор и нотки печали. Эмоции переполняют от прочитанного произведения.

Книга на одном дыхании. Рекомендую. Главные герои притягивают своей не предсказуемостью. Не разочаровала. Книга однозначно любовь.

Настолько чувственный и эмоциональный взрыв эмоций, что невозможно оторваться от чтения. В общем кому нужно про умопопрочительную страсть, любовь и ненависть, разлуки и воссоединения, вам сюда. Прочла залпом, хотелось бы побольше подобных книг. Сказать что супер понравилось нет, но было что-то что зацепило.

отличная книга. Однозначно автор со своей задачей справился, но осталось чувство, что эпилог не планировался. Она прощает всё. огромное спасибо тебе за то, что ты есть.

Не могла оторваться от книги. Я плакала и читала. Кто теперь она. Чувствуешь все переживания героев, и хочется, чтобы эта история продолжалась.

Рекомендую этого автора. Ставлю оценку 5. Книга заставляет задуматься над многими вещами. Книга очень интересная. Однозначно рекомендую к прочтению, не пожалеете.

164,45 ₽253 ₽
−35%