12+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2013 год

12+

Чтец: Виктор Попов,
Актерский коллектив

Джейн (спектакль)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Озорная история Сомерсета Моэма о немолодой женщине, которая осмелилась соперничать в остроумии и привлекательности с признанными красавицами лондонского света. И одержала победу!Уильям Сомерсет Моэм (1874–1965) – английский писатель, один из самых знаменитых писателей первой половины XX века, прославившийся не только своим романом «Театр», но и тем, что был агентом английской разведки и работал, в том числе, в России во время революции 1917 года.

Блестящий аудиоспектакль. Внезапный поворот вовсе не фантастика, а лишь умение людей с чистой душой, искренних, правильно увидеть достоинства друг друга. Такое возможно, люди, обладающие богатой внутренней природой, на это способны. Что касается перемен, то некоторым смелости не хватает, ими владеет страх перед осуждением общества. И здесь не нужно путать свободу с вседозволенностью. Мудрое сердце Джейн сумело увидеть искренность Гилберта. Гилберт, как архитектор, увидел скрытую природу Джейн. А главное – им хорошо было вместе.

Советую людям всех возрастов, особенно тем, кто уже с 20ти летнего возраста записывает себя в старухи.

Очень интересная история, на все времена, необычная, почти невероятная, но все таки всему веришь, так искусно и правдоподобно нарисованы все персонажи. Не займет много времени и поднимет настроение

Сомерсет Моэм как всегда на высоте!

Сомерсет Моэм как всегда на высоте! Отличный язык, богатый на сравнения и эпитеты, тонкий юмор и едкая, но ненавязчивая критика писателя заставят вас прослушать книгу на одном дыхании. Моэм отличный психолог, каждый персонаж как будто оживает перед читалем. Рассказ написан с огромной наблюдательностью и прекрасным психологическим анализом общества, но автор иронизирует, не осуждает, а выводы сделаете вы сами! История немного на грани фантастики, но почему бы и нет?

Отличный , лёгкий, позитивный спектакль!

Девушкам, слегка за «30»-слушать обязательно ! Вселяет надежду и возвращает веру в прекрасного принца!

Рекомендую

Очень рекомендую женщинам и девушкам в период грустного и одинокого состояния,когда кажется ,что удача и везение отвернулись от вас,когда начинаете искать в себе изъяны и изводиться вопросом что в вас не так,почему нет рядом человека,который бы ценил вас и заботился о вас…Именно в такой момент мне попалась эта аудиокнига, и так это было кстати и вовремя!Книга похожа больше на сказку, но она учит нас быть самим собой и никогда ни под кого не подстраиваться, никому не подражать.И тогда все будет хорошо,и вы будете королевами милые женщины!Позитива книга добавляет надолго!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Озорная история Сомерсета Моэма о немолодой женщине, которая осмелилась соперничать в остроумии и привлекательности с признанными красавицами лондонского света. И одержала победу!

Уильям Сомерсет Моэм (1874–1965) – английский писатель, один из самых знаменитых писателей первой половины XX века, прославившийся не только своим романом «Театр», но и тем, что был агентом английской разведки и работал, в том числе, в России во время революции 1917 года.

Аудиокнига Уильяма Сомерсета Моэма «Джейн (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
58 мин. 38 сек.
Чтец:
Виктор Попов,
Актерский коллектив
Правообладатель:
ИД Равновесие
Формат скачивания:
m4b, mp3