Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Читает Дмитрий Оргин
Синхронизировано с текстом
Женщина в белом. Первый период
Женщина в белом. Второй период
Женщина в белом. Третий период

Отзывы 5

Сначала популярные
Кира Комлякова

В этой книге есть всё что нужно для того чтобы прочитать её запоем – интрига (и не одна!), герои, которые вызывают симпатию, ну и конечно – любовная линия. Добавив сюда красивый литературный язык, получится история, от которой невозможно оторваться. История с одной стороны – о несправедливости и жесткости, а с другой – наполненная светом и добротой.

Роман представляет собой некий отчет о разных событиях. Мне очень понравилось изложение от лица разных действующих персонажей, где повествование каждого имеет свой неповторимый стиль. Мне симпатизировали главнее герои – сдержанные, добрые, благородные, а каким острым умом они обладают. Даже отрицательные персонажи описаны так что и ими хочется восхищаться, хоть я и не оправдываю их безжалостные поступки, сильная личность графа Фоско это невероятная смесь – наглости, ума, шарма и беспринципности.

Моё мнение, по пятибалльной шкале – твердая пятерка! Сталкивалась неоднократно с людьми говорящими, что произведение очень наивное, повествование слишком затянутое и вообще в представлении автора всё делиться только на черное и белое. Но это же самая классическая классика, она должна быть такой. И пусть все злодеи будут наказаны, а справедливость восторжествует!

android_love07f4a404-9503-3cad-b8a7-d42896ff4d78

достойно

спасибо автору, это то по чему я скучаю по настоящей литературе. Читайтеи наслождайтесь стоящий роман.

Татьяна

Потрясающий роман с переплетением я бы сказала детективного жанра. При прочтении книги не возникает никаких вопросов к автору. Роман доставил истинное наслаждение. Спасибо У.У.Коллинзу. Его произведения действительно входят в «золотой фонд» классической литературы.

Galina Chufyrina

Что же занимательная история, может быть немного затянутая, но я её прочитала до конца. Правду говорят, что грехи родителей оплачивают следующие покаление.

asylbaeva.liya

нЕ могла оторваться пока читала!

Спойлер

Очень жаль что сестра главной героини не вышла замуж. Ожидала, что и здесь все получится замечательной

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой