12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Закон притяжения и сила мысли

Закон притяжения и сила мысли

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет новый перевод самой, пожалуй, популярной книги американского адвоката, коммерсанта, писателя, переводчика, издателя, а также оккультиста Уильяма Уокера Аткинсона «Закон притяжения и сила мысли». Это одна из первых книг, написанных о Законе притяжения, управляющем человеческой жизнью; в ней рассказывается, как гармонизировать себя с миром и привлечь в свою жизнь счастье и успех. Цель книги – убедить читателя думать только о хорошем, ибо мысли материальны, и те вещи и события, которые мы желаем или боимся, притягиваются к нам. Настало время овладеть силой притяжения и заставить её служить нам во благо.Аткинсон пишет ясным, понятным языком, местами с юмором, зачастую с напором, стилем, временами напоминающим тот, с которым мы сталкиваемся, посещая тренинги современных психологов.В книге приведены аффирмации, создающие новые мысленные установки и способствующие воспитанию характера, они же поднимают общий мысленный настрой, и мы получаем возможность пользоваться позитивными мысленными волнами других людей, мыслящих на том же уровне. В книге приводятся упражнения, которые нужно выполнять ежедневно для получения позитивного настроя.Книга пропитана позитивом, который, безусловно, получит и читатель от её прочтения. © & (P) АРДИС® / Art Dictation Studio

А мне книга понравилась. Буду переслушивать еще раз. Уверена, кому-то книга не понравится, но надо читать ее не предвзято. Тогда зайдет. Лично я рекомендую к прочтению. Но также надо читать еще и другие книги авторитетных авторов с научным подходом. Тогда пазлы складываются.

Очень полезная книга для медитации и внутреннего тонуса! Заставляет задуматься о казалось бы банальных вещах. Переслушиваю несколько раз.

Прекрасная книга!❤ Одна из самых лучших о силе мысли! Прослушала её два раза подряд, так она мне понравилась и зарядила позитивным настроем и новыми стремлениями!

Легко и просто описано о законе притяжения! Спасибо автору за простоту изложения. В отличии от Хиксов, автор этой книги сразу перехрдит к конкретике.

Не самая лучшая книга на данную тематику. Для человека не в «теме» скорее окажется вообще непонятной. Я считаю более полезными книги Зеланда и Хиксов. Даже перечитывать не буду, другая книга этого автора была куда более полезной, там хотя бы были упражнения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет новый перевод самой, пожалуй, популярной книги американского адвоката, коммерсанта, писателя, переводчика, издателя, а также оккультиста Уильяма Уокера Аткинсона «Закон притяжения и сила мысли». Это одна из первых книг, написанных о Законе притяжения, управляющем человеческой жизнью; в ней рассказывается, как гармонизировать себя с миром и привлечь в свою жизнь счастье и успех. Цель книги – убедить читателя думать только о хорошем, ибо мысли материальны, и те вещи и события, которые мы желаем или боимся, притягиваются к нам. Настало время овладеть силой притяжения и заставить её служить нам во благо.

Аткинсон пишет ясным, понятным языком, местами с юмором, зачастую с напором, стилем, временами напоминающим тот, с которым мы сталкиваемся, посещая тренинги современных психологов.

В книге приведены аффирмации, создающие новые мысленные установки и способствующие воспитанию характера, они же поднимают общий мысленный настрой, и мы получаем возможность пользоваться позитивными мысленными волнами других людей, мыслящих на том же уровне. В книге приводятся упражнения, которые нужно выполнять ежедневно для получения позитивного настроя.

Книга пропитана позитивом, который, безусловно, получит и читатель от её прочтения.

© & (P) АРДИС® / Art Dictation Studio

Аудиокнига Уильяма Уокера Аткинсона «Закон притяжения и сила мысли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 47 мин. 41 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip