Отзывы на книгу «Седьмой свиток»

Удивлена низкой оценкой этого произведения. В свое время, прочитала молниеносно. Увлекательное приключенческое чтиво. Думаю, это самая интересная книга данного автора

Захватывающие приключения, много экшена, красочных описаний и хепи енд – все это делает роман привлекательным для любителей такого чтива в стиле Холмарк. Основная тема, конечно, кладоискательство. Но есть и темы любви, верности, порядочности, долга. Очень сильно выписаны злодеи. Щемит от гибели и мучений полюбившихся героев. Но по христоматийным канонам зло будет наказан, добродетель восторжествует. Но приятно прочесть иногда такую книгу, где все будет хорошо!

Хорошо написано, захватывающий сюжет, который не даёт читателю расслабиться предугадать развитие событий в книге. Безусловно интересно. Рекомендую к прочтению.

Приобрела книгу Смита для пробы.

Оказалось очень захватывающая и с первых строк понравилась. Читала с замиранием сердца. Постараюсь прочи тать и другие. Спасибо за книгу.

Очень интересное произведение.Яркое описние,завораживающий сюжет.Но слишком все подробно,множество препятствий на пути героев иногда утомляло

Приключения, приключения, приключения… Как прекрасно, как интересно, невозможно оторваться. Как будто сам присутствуешь вместе с героями книги, разыскиваешь сокровища…

Интересно! приключения зашкаливают. прямо киношный сюжет. читается на одном дыхании, хотя книга достаточно большая по объему. рекомендую

В восторге от этой книги. Роман великолепный! юмор, ирония, умеренное количество эротики и большое количество приключений! Советую к прочтению!

Очень странно идёт чтение данного произведения… Вроде читается легко, местами интересно, но стоит отвлечься и за книгу браться уже не хочется, растянуто, не цепляет, а в целом слог хороший, много интересных исторических моментов, прочитала половину и надеюсь, что в итоге доберусь до конца.

Это невероятные книги о приключениях в Африке. Обязательно к прочтению!!! Забываешь обо всем, когда читаешь Уилбура Смита!

07 ноября 2019
2005
1995
978-5-389-17394-1
Азбука-Аттикус

Входит в серию "Древний Египет"
Все книги серии