16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 57 мин.

16+

Ее муж. Месть сыщика

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Напряженная повседневная жизнь не дает вам как следует отдохнуть? Тогда пришло время немного отвлечься; уютно устроиться в кресле и послушать хороший детектив. Ведь давно доказано: аудиокниги – замечательная терапия; они отвлекают и расслабляют. Откройте для себя в очередной раз притягательную магию книг. Мы гарантируем, что с детективными историями, представленными в этом сборнике, от вашей усталости и плохого настроения не останется и следа.Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Вообще слабенько, еле-еле на «троечку» и то благодаря чтецу. Фабула совсем не цепляет, сюжет изъезженный, повествование поверхностное, персонажи заурядные, мотивы штампованные. Тривиальные разборки с украденным письмом, неудачные потуги на гангстерский рассказ. Оторопь берет от суперловкой мести сыщика ценой потери собственного глаза и обширных ожогов с непредсказуемыми последствиями, потому как в таковом состоянии он еще продолжал руководить. Похоже, автор представляет себе профессионализм, чувство долга и героизм героя в соответствии с упоротой логикой: выколю-ка я себе глаз, пускай у моей тещи зять кривой будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Напряженная повседневная жизнь не дает вам как следует отдохнуть? Тогда пришло время немного отвлечься; уютно устроиться в кресле и послушать хороший детектив. Ведь давно доказано: аудиокниги – замечательная терапия; они отвлекают и расслабляют. Откройте для себя в очередной раз притягательную магию книг.

Мы гарантируем, что с детективными историями, представленными в этом сборнике, от вашей усталости и плохого настроения не останется и следа.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Уила Пейн «Ее муж. Месть сыщика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Длительность:
1 ч. 57 мин. 43 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip