16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как выйти из зоны ошибок. Избавьтесь от негативных мыслей и возьмите под контроль свою жизнь

Как выйти из зоны ошибок. Избавьтесь от негативных мыслей и возьмите под контроль свою жизнь

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – абсолютный рекордсмен среди книг Дайера, долгое время оставалась бестселлером № 1 New York Times, переведена на многие языки, а общий тираж составил более 35 миллионов копий.В чем ее секрет? Автор предлагает читателю позитивное пошаговое руководство для избавления от ловушек негативного мышления. Ключевое понятие книги – зоны ошибок. Если вас мучает чувство вины и вы обнаруживаете, что невольно попадаете в те же самые старые саморазрушительные модели, значит, вы снова и снова попадаете в ошибочные зоны – особенности мировосприятия и мышления, которые создают барьеры на пути к успеху и счастью.Для всех, кто хочет повысить самооценку, улучшить качество жизни и стать свободным.

Книга хорошая, мне понравилась. Она больше носит мотивационный характер, что надо жить в позитиве, автор дает советы, как это сделать. Кто хочет, тот воспользуется ими, а кто нацелен только на негатив и не готов работать над собой тому и не поможет.

Мне понравилось нашла отклик и применила на практике несколько советов. Концовка показалась затянутой. Благодарю автора, это полезная книга для человека желающего избавиться от негативных эмоций

Книга не зашла. Скучновато написано и сплошные факты. Может комуто нравится, но не мой формат. Даже вроде бы нужная информация, но абсолютно не воспринимается, к сожалению только тройка

Ну, такое себе. Из долгой затяжной депрессии с помощью этой книги не выйти. А любители ставить себе подножки по жизни – не поймут. Незнаю для кого эта книга.

Ни одна книга по личностному росту не вызывала такого восторга, как эта! В данный период моего возраста, она очень сильно помогла мне, переосмыслить свою жизнь и быть счастливым!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – абсолютный рекордсмен среди книг Дайера, долгое время оставалась бестселлером № 1 New York Times, переведена на многие языки, а общий тираж составил более 35 миллионов копий.

В чем ее секрет? Автор предлагает читателю позитивное пошаговое руководство для избавления от ловушек негативного мышления. Ключевое понятие книги – зоны ошибок. Если вас мучает чувство вины и вы обнаруживаете, что невольно попадаете в те же самые старые саморазрушительные модели, значит, вы снова и снова попадаете в ошибочные зоны – особенности мировосприятия и мышления, которые создают барьеры на пути к успеху и счастью.

Для всех, кто хочет повысить самооценку, улучшить качество жизни и стать свободным.

Аудиокнига «Как выйти из зоны ошибок. Избавьтесь от негативных мыслей и возьмите под контроль свою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Длительность:
11 ч. 16 мин. 11 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Попурри, Олег Катаранов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip