Отзывы на аудиокнигу «Все мои лица»

Сюжет интересный, захватывающий. Слушать мешает слишком монотонный, даже скучный голос чтеца. Не хватило в голосе эмоций.

Главная героиня, как магнит собрала все неприятности, хотя некоторые могла бы избежать. Книга понравилась, в т.ч и озвучка. Динамичный сюжет, ирония главной героини. В конце книги осталось недосказанность, возможно будет продолжение, но информация в книге отсутствует. ..

autoreg983767238, спасибо за отзыв. Финал книги открытый. Возможно Ленка-Сапог еще во что-то вляпается.

Больше всего похоже на те завиральные истории, которые виртуально выдумывают детдомовские о себе, лишь бы не рассказывать правду, которая скучна и неприглядна.

И всё-таки это не выдуманная история.

Потому, что если отбросить утрированные события с маньяками, то слишком хороша видна эта неприкаянность детдомовских девчонок, эта нелогичность их мышления, эта наивная вера в себя и добрых людей, эта живучесть и готовность начать с чистого листа, перелистнув черные страницы.

Некоторые ругают озвучку, а мне, наоборот, понравилось. Обрывистый, чуть заторможенный голос, скрывающий эмоции, а может и не умеющий чувствовать то, что положено… а каким еще должен быть голос у дважды сироты?

Как легкий , детектив имеет право на существование. Приключенческий сюжет насыщенный событиями. Не слишком правдоподобно и оригинально, но точно не скучно. Хорошая озвучка могла бы вытянуть книгу. Эта унылая озвучка ее только сильнее утопила

Не рекомендую . Трата времени . Взяла как доп по абонементу. Монотонное чтение чтеца, скучно и не интересно . Сюжет слишком выдуман.

22 июня 2022
Правообладатели: