Отзывы на книгу «Мишка для Танечки»

Как из банальной истории с подарочным медвежонком сделать интересный рассказ?

Это нужно спросить у автора. Во всяком случае, по моему, мнению рассказ получился, и не просто интересным, а иногда даже захватывающим.

Хорошо написано! Чувственно! Пробивает! Так и захотелось посмотреть что-нибудь подобное по телевизору. Но там больше про ментов, воров и бизнесменов. А жаль! Побольше бы таких вещей экранизировали!

Вау, эти НГ на даче! Всегда с приключениями)) И елка на дворе и оливье с шампанским. Автору спасибо. Как всегда очень классно написано.

Красивая и нестандартная новогодняя история. Сюжет долго не раскачивается и всё начинается с самого начала книги. В ней нет лишний сцен, будь это пожар или обращение к соседке. Каждый момент в книге к месту. И концовка понравится многим!

"Мишка для Танечки" спокойный и уютный рассказ, читается легко. Сюжет интересный, сразу начала вспоминать свои встречи праздника новый год.

Люблю рассказы из жизни, написанные лёгким живым языком. Не первый раз читаю Юлины книги и каждый раз получаю огромное удовольствие. Спасибо.

Это так очаровательно, что даже удивляет))) Рождественский рассказ. Ну, или новогодний. Атмосферный, добрый, его хочется читать, сидя с большущий чашкой горячего чая, чтобы мягкий свет, запах хвои, мандаринов и ванильной сдобы. Такое вот настроение. Сказка – а хочется, чтобы была былью… верится и не верится)) Хотя в жизни бывают сказки и покучерявее, но такие вот рассказки читать – чистое удовольствие. Однозначно-с!

Лёгкий интересный рассказ. Написан ярким живым языком. Когда читаешь, возникает ностальгический образ детства и ощущение какой-то общности от вещей и словечек из прошлого. И конечно, особый дух казалось бы совсем неправдоподобных историй, которые как раз и случаются у нас в жизни.

Начала читать и поняла, что не остановлюсь, пока не закончу. Это и отличает хорошее произведение от плохого. Такое детективное начало и такое лирическое продолжение. Рассказ очень понравился, даже вызвал ностальгию по прошлому. Однозначно рекомендую.

Ирина Боркова, спасибо.

Милая новогодняя история. От неё так и веет Новым Годом, теплом семейного очага и любовью, которая на всю жизнь. Пятёрка автору! Рассказ написан хорошим языком, стиль тоже хорош, а, самое главное, читается рассказ с интересом. И на протяжении всего прочтения не покидает ощущение того, что история эта на самом деле имела место. Полное впечатление, что рассказчик - действительно реальное лицо. А ведь это очень важно, тут даже Станиславский не смог бы сказать: «Не верю!» А от себя могу добавить – рассказ свидетельствует о высоком уровне литературного мастерства автора.

Потрясающая книга! Прочитала с большим удовольствием, на одном дыхании. Всем советую! Большая благодарность автору за такое душевное произведение!

10 декабря 2022
Художник: