Автор:Ю Несбё
Читает Игорь Князев
$5,75 $4,02
M
02 октября 2014, 17:47MorFLOT007

Ю. Несбё как всегда на высоте. Осилив всю серию про Харри Холе, ждал новых произведений автора с нетерпением, с сожалением понимая, что серия про инспектора Холе завершена. Но новый роман «Сын» превзошел все мои скептические ожидания. Затянуло мгновенно. Всё чем славятся произведения Несбё в избытке присутствуют и в этом романе, это прежде всего экшн. События начинают закручиваться стремительно с самого начала, и в бешеном ритме происходят до самого конца. Всем любителям жанра обязательно к прочтению, не пожалеете.

P.s. Спасибо любимому магазину!!! Ждем новых романов Ю.Несбё!

Y
08 октября 2014, 13:41Yurketan

Роман «Сын», как и все романы Ю Несбё, полон неожиданных поворотов. Это автор, у которого предсказать «кто преступник» крайне сложно, так как подозрения будут меняться по ходу сюжета множество раз и итог все равно удивит. Как и в серии книг про инспектора Харри Холле, главный герой в романе – человек, которого крайне сложно назвать примером для подражания. В центре повествования сбежавший зэк – наркоман со стажем и убийца, но это нисколько не помешало сопереживать ему и надеяться на happy end. У Несбё нет лубочности и нравоучительности. Все герои – живые, многоцветные и противоречивые. Очень рекомендую любителям хороших детективов.

14 октября 2014, 23:57larisa.sadrtdinova

Несбе рулит!!!

Понравилась книга не только сюжетом, а захватом внимания с первых строчек, впрочем, автор талантливый детективщик.

Главный герой, его поступки осуждаешь с позиции закона, а с человеческой – так должны поступать настоящие мужики! (Сугубо мое личное мнение).

Жду с нетерпением новых произведений, читаются на одном дыхании!

j
14 ноября 2014, 17:37julia861

Сын.

Книга понравилась! Я прочла не отрываясь, читала до утра пару дней)! Мне не совсем близок этот жанр, но я так прониклась симпатией к главному герою, молодому парню..что книга увела и захватила.

28 июня 2015, 19:14vladlena0503

"Сын" - !!!!

Ближе к концу прочтения книги я поняла, что хочу не только это ЧИТАТЬ, но и УВИДЕТЬ на экране! Мир Несбё настолько богат, что собственная (на которую не жалуюсь) фантазия порой не успевает выстраивать образы! Сочувствовала главному герою, несмотря на его асоциальное поведение,

и буквально счастлива, что конец книги такой хороший!

В очередной раз убеждаешься, как же мы, люди, зависим от поступков друг друга – такая чудесная была семья – и всё оказывается разрушено для главного героя, но для него же в конце и «собрано». Классная книга, замечательный автор!

09 марта, 19:30nmazurik

Сильно закручено, до конца не понимаешь кто главное лицо всех преступлений, наступает моментами разочарование но наверное такова жизнь

c
23 ноября 2017, 20:14charli85

Первые сто страниц скучные, а потом, начинается отличное продолжение, которое держит тебя на протяжении всей книги.Спасибо автору.

12 ноября 2017, 09:57autoreg949847163

Я в восторге!!! Открыла для себя этого автора недавно, первая моя книга Тараканы, не очень зацепила, но Снеговик, теперь Сын просто затянули меня. Это не просто детективы, это жизни и судьбы людей. Сейчас собираюсь прочесть или прослушать Красношейку, просто сгораю от нетерпения, погрузиться в новую историю.

17 августа 2015, 09:39flightproven

Автор не разочаровал. Динамичный сюжет, догадки о развязке появились только ближе к концу произведения. Лишний раз убедился в «универсальном» характере проблем у нас и в одной из самых благополучных стран Европы. Ответственность за свои поступки каждый несет сам. Весьма реалистично, без голливудских «сверхвозможностей» и «неуязвимости» персонажей. Много полутонов в характерах. Полезная мысль о том, что каждый может стать лучше.

15 января 2015, 17:52tatkiri

Интересная книга, понравилась. По ней мог бы получится неплохой фильм. Немного мрачноватая, но такой сюжет.