ПентаграммаАудио

Автор:Ю Несбё
Пентаграмма | Несбё Ю

Я ждал, я терпел, не качал других исполнителей…но ждал 4 книгу, Немезиду, а тут пятая!!! Но главное это Нёсбе, Харри Холле и Литвинов!!!! Огромное спасибо Литрес! Выпускайте остальные. О книге напишу, как прослушаю, но по отзывам многих, Пентаграмма и Немезида – одни из лучших (а мне понравилось всё, что слышал от Несбё), так что однозначно маст хэв, маст рид, маст – листен!

Как всегда безупречный детектив и безупречно прочитанный. По-моему, уже никто кроме Литвинова не должен читать книги о Холле. Повествование держит в напряжении до самого конца. Очень мастерски сделано!

Плодовитый Ю Несбё продолжает покорять мир и всё больше и больше влюбляет нас всех в своего ( мягко скажем ) оригинального инспектора , не устающего решать почти неразрешимые задачки! Однозначно- очередная победа всех , включая Литрес!

В серии о Харри Холи – пентаграмма одна из лучших книг, на мой взгляд. А озвучка Ивана Литвинова уже неразрывно связана с образом Харри. С нетерпением жду озвучки остальных книг серии.спасибо

Литвинов как чтец на высоте, но на протяжении всей книги слышится тягучее чтение, с первых строк, как начал описывать воду, и так до конца, немного это стало напрягать. Диалоги пересказывает замечательно с выражением.

Сам роман, нудноватый, в плане развязок.

Да алкоголизм главного героя уже пошёл на перебор, плюс галюцагены…

Как всегда великолепно! Слушается очень легко, чтец – выше всех похвал! Но жду 4 и 6 книги. Хотелось бы прослушать всю серию.

Нёсбе мастер детектива. Отличный детектив и отличный чтец. Рекомендую всю серию книг о Харри Холе. С самого начало ,минут десять,туговато шло, но потом не оторваться. Сюжет хороший. Есть и любовь и дружба… местами грустно, местами неприятно, но точно не без эмоций.

Из всех книга эта понравилась меньше остальных, всего намешали, а конец банальный. Мотив главного злодея – убийцы сомнителен и притянут за уши, не разделяю хвалебные отзывы, да простите меня любители Холле. 4 ставлю за великолепное чтение и легкость прослушки.

Прекрасная озвучка, интереснейший сюжет (как, в принципе, почти всё в серии), когда слушаешь, так интересно, что не отвлекаешься на свои мысли (как это иногда случается с другими книгами).

Мне очень нравится озвучка. Голос просто и гармонично передает характер инспектора Холли. Сюжет и чтец как всегда погружают в события полностью.