КрасношейкаАудио

Автор:Ю Несбё
Красношейка

это просто праздник!!! наконец то Красношейка доступна в нормальном качестве, прочитаная одним из лучших чтецов!!! Сама по себе книга, после первых двух по сюжету наконец начинает обритать timeline которые прослеживаються по всем другим частям (книгам) Несбё. Я просто в восторге и от книги и от чтеца, видел фрагмент на youtube в сентябре и долго ждал появление релиза. Уважаемый Литрес, давайте дальше овузичивать Ю Несбё!

Ураура! Ноябрь начался и сразу 2 новых книги Несбё и Кепплера в аудиоверсиях! Это же счастье « долгими зимними вечерами» , жаль только мало нового. И вообще в жанре триллера / детектива « требую продолжения банкета». О Красношейке долго писать не стану, кому полюбился Харри – тот точно послушает, но т.к. книга эта сама по себе не новинка, любители Несбё ее знают. Кстати скоро на киноэкранах появится Инспектор Харри Холе в « Снеговике», надеюсь я его узнаю, в отличие от Стрелка Короля Ужасов « Стивена Кинга». Озвучка Ивана Литвинова, как обычно , великолепна!

Отлично, на одном дыхании. Не зря потраченные время и деньги. С нетерпением буду ждать продолжение серии.

Не понравилась совсем… Неинтересно, занудно, как будто просто нужно было что-то написать. Еле дослушала. Если бы не мастерство чтеца, точно бросила бы после первых трех глав. Решила послушать этого автора только потому, что понравился фильм «Снеговик», снятый по его книге. Больше интереса он у меня не вызывает.

Книга потрясает до глубины души. Есть над чем подумать. Война даже через много лет ломает и калечит судьбы людей…Книга о Любви и Ненависти, пронесенных через всю жизнь.. Очень рекомендую к прочтению.

Этот инспектор просто мозг выносит. Отличная серия, оторваться не возможно. Чтецу особая Благодарность. Просто мастерская работа!!! Очень жду всю серию, озвученную этим мастером!!!

Первый час книжки слушаешь и не понимаешь, в чем дело: здесь картинки времён ВОВ, тут 2000. Но потом втягиваешься и сложно остановиться! Ещё одна запутанная с непредсказуемым концом история, которая вызывает полный восторг. Слушая «Красношейку», я и смеялась, и ревела белугой. Браво автору и чтецу!

Одним словом классно! Параллель прошлого с настоящим. Да, книги лучше слушать с первой и по порядку, поскольку личная жизнь связана с делами которые раскрывает Харри.Узнала исторические факты о норвежцах во второй мировой войне, поскольку специально никогда бы не стала интересоваться.

«Убить человека не сложно, если у тебя есть опыт.»

Пошла жара, которую я так ждала! Повествование ведётся в двух временных плоскостях: 1943 год, разгар Второй мировой войны, и 2000-й год.

Сначала не понятно, зачем нам знать, что там произошло, в далёком прошлом, но Несбё умело переплетает ниточки, связывая их, сплетая в единый узор. И вяжет он не шарф – длинный и прямой, а явно перчатки, соединённые одной резинкой.

Помимо разветвлённой истории, Несбё ещё и умудряется запутать читателя. Хотя, признаюсь, я догадалась, что всё не так, как кажется, но и не ожидала, что всё настолько запутано.

Браво, мастер! Слушаю дальше и хочу ещё огня.

Лучшая книга серии! Если до сих пор вы не влюбились в серию книг про Харри Холле, после этой книги прочтете все книги «запоем»! Очень советую читать в порядке очередности, тогда получаешь особое удовольствие не только от детективной сюжетной линии, которая в каждой книге своя, но и от линии развития личных отношений героев.