16+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2018 год

16+

Справочник по общему делопроизводству для работников организаций

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник предназначен для работников служб делопроизводства и документационного обеспечения управления различных организаций, документоведов, делопроизводителей и секретарей организаций.Справочник может быть использован для корпоративного обучения, профессиональной переподготовки и повышения квалификации, для подготовки к тестированию при проведении независимой оценки квалификаций и при прохождении конкурса на замещение вакантной должности. Материалы справочника могут быть полезны преподавателям и студентам.В справочнике рассмотрены вопросы формирования и организации работы службы делопроизводства, регламентации делопроизводства на государственном уровне, правила составления и оформления организационных, распорядительных и информационно-справочных документов, технологические этапы работы с документами и оперативное хранение документов в делопроизводстве.

Книга даёт отличный срез актуальной и хорошо систематизированной информации о разных аспектах работы с документами. Совершенно замечательный раздел о правовых основах. Издание доступное – написано хорошим и несложным для понимания языком. Спасибо автору!

Достойное продолжение интересной серии. Автор очень доступно разъяснил все тонкости.

документационного обеспечения управления.


Рекомендую. Спасибо автору!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник предназначен для работников служб делопроизводства и документационного обеспечения управления различных организаций, документоведов, делопроизводителей и секретарей организаций.

Справочник может быть использован для корпоративного обучения, профессиональной переподготовки и повышения квалификации, для подготовки к тестированию при проведении независимой оценки квалификаций и при прохождении конкурса на замещение вакантной должности. Материалы справочника могут быть полезны преподавателям и студентам.

В справочнике рассмотрены вопросы формирования и организации работы службы делопроизводства, регламентации делопроизводства на государственном уровне, правила составления и оформления организационных, распорядительных и информационно-справочных документов, технологические этапы работы с документами и оперативное хранение документов в делопроизводстве.

Книга Ю. М. Кукариной «Справочник по общему делопроизводству для работников организаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
266 стр.
ISBN:
978-5-6040204-3-2
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
ТЕРМИКА
Формат скачивания:
pdf