0+
Подкаст

Длительность выпуска 38 мин.

2021 год

0+

Режим дня писателя. Как всё успеть и не рехнуться?

Подкаст

О подкасте

Почему опасно думать о сюжете в бассейне? У кого самые чистые зеркала в доме? Кто сжег уже ни одну кастрюлю? И какая поза идеальна для написания текстов в битком набитой маршрутке? Творческий квартет «Пиши от души» ищет формулу баланса. Как успевать: писать, работать, убирать, готовить, воспитывать детей и заниматься спортом? Есть ли в этой формуле место для сна? И чем придется пожертвовать ради очередного романа? Присоединяйтесь к нашему квартету! Мы в инстаграме: https://www.instagram.com/pishi.otdushi/ Мы во вконтакте: https://vk.com/pishi.otdushi
Последнее обновление:
14 октября 2021
Что такое подкаст?

Приятно слушать, очень поучительные советы. Я слушаю квартет девочек и занимаюсь домашним хозяйством. Главное развить дисциплину и приобрести привычки распределения работы , отдыха и сна. Это и есть залог успеха .А муза для творчества придёт по расписанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Почему опасно думать о сюжете в бассейне? У кого самые чистые зеркала в доме? Кто сжег уже ни одну кастрюлю? И какая поза идеальна для написания текстов в битком набитой маршрутке?

Творческий квартет «Пиши от души» ищет формулу баланса. Как успевать: писать, работать, убирать, готовить, воспитывать детей и заниматься спортом? Есть ли в этой формуле место для сна? И чем придется пожертвовать ради очередного романа?

Присоединяйтесь к нашему квартету!

Мы в инстаграме: https://www.instagram.com/pishi.otdushi/

Мы во вконтакте: https://vk.com/pishi.otdushi

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Дата написания:
28 апреля 2021
Длительность:
38 мин. 42 сек.
Издатель:
Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Правообладатели:
Автор, Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Формат скачивания:
m4b, mp3