0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2021 год

0+

Как воспитать героев? Секретами творчества делится Виктория Павлова

Подкаст

О подкасте

У каждого автора свой путь, свои секреты, фишки, а порой даже странности. Таша Рокфэл устроила допрос Виктории Павловой — писательнице, редактору и сооснователю квартета «Пиши от души». Виктория рассказывает о своей трилогии «Пристанище для уходящих». Как родилась идея, какие герои любимые, а какие самые любимые, почему она так любит остросюжетную литературу и причем тут девушка, бегущая по лесу.  Не пропустите! Подкаст доступен на всех известных аудиоплощадках: Яндекс.Музыка, Вконтакте, Apple Podcasts, Google Podcasts, Storytel, Литмаркет! Подписывайтесь на «Пиши от души» в инстаграме и вконтакте. https://www.instagram.com/pishi.otdushi/ https://vk.com/pishi.otdushi
Последнее обновление:
14 октября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

У каждого автора свой путь, свои секреты, фишки, а порой даже странности. Таша Рокфэл устроила допрос Виктории Павловой — писательнице, редактору и сооснователю квартета «Пиши от души».

Виктория рассказывает о своей трилогии «Пристанище для уходящих». Как родилась идея, какие герои любимые, а какие самые любимые, почему она так любит остросюжетную литературу и причем тут девушка, бегущая по лесу. 

Не пропустите! Подкаст доступен на всех известных аудиоплощадках: Яндекс.Музыка, Вконтакте, Apple Podcasts, Google Podcasts, Storytel, Литмаркет!

Подписывайтесь на «Пиши от души» в инстаграме и вконтакте.

https://www.instagram.com/pishi.otdushi/

https://vk.com/pishi.otdushi

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Дата написания:
10 августа 2021
Длительность:
55 мин. 01 сек.
Издатель:
Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Правообладатели:
Автор, Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Формат скачивания:
m4b, mp3