Как действительно начать новую жизнь с понедельника?Аудио

iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
О книге
  • Книга доступна бесплатно

С этой книгой слушают

Римма Ежова
26 января 2019

Лучше не ждать понедельника,чтобы начать что-то делать.Надо начинать сразу после книги. А вообще интересная книга,прослушала с удовольствием

kurbanova290383
09 апреля 2019

Очень хорошая книга! Стоит воспользоваться изменить свою жизнь! Жизнь дает много возможностей а мы сами тормозим и сидим грустные… Я обязательно попробую

Светлана
21 марта 2019

очень полезные советы. дается определение с чего начать. все примеры и высказывания понятны и просты. полезная книга. .

antonychevroman
02 сентября 2019

я человек начинающий в чтении книг, но думаю начать читать полезную литературу никогда не поздно. обязательно послушаю ещё раз. обязательно попробую данную методику.

Беназир Рейимбергенова
30 апреля 2020

идеальная книга,

не бойтесь действовать!!! найди в себе силы и ты можешь всё. Не поленись делать то, чего ты по настоящему хочешь. Спасибо автору.

android_1dc273aa-0172-1000-0000-000000000000
16 мая 2020

слабенько. хотелось бы больше практических, интересных, действенных советов. прослушала и не возникло желание что-то изменить. хотя пару фраз можно применить в жизни.

android_ab2d51a1-0171-1000-0000-000000000000
24 апреля 2020

Классная очень и полезная, я благодарна Вам.

Книгу читаю Ларсона Андская неделя, она супер. Она меня ранее мотивировала, давала силы и энергию на новые дела

Дмитрий Шевяков
17 апреля 2020

Ничего особенного, на мой взгляд все проблемы у нас с самореализацией, от нас сами же. Мы хотим успеха в тех сферах которые нам не интересны, потому что там мы видим атрибуты успеха и тянемся за деньгами. Просто нужно делать то что нравиться, а поиск производить не выбором специальности, а умиротворением с собой. Только тогда появиться, сам по себе ваш талант

dmitrij.chuguenko
21 марта 2020

Сила в маленьких шагах. Начинайте делать хоть что то, иначе изменения не произойдут. Я сделал вывод что свою жизнь нужно планировать. Поэтому пишите задачи на каждый день, неделю, месяц.

android_0e767f2a-016f-1000-0000-000000000000
16 декабря 2019

Не понравился метод. Книга предлагает не спать двое суток просто так. Очень полезное дело, ага.

Две звезды только за озвучку: приятный голос, одно удовольствие слушать.