0+
текст
PDF

Объем 38 страниц

0+

Муми-тролли. Дорога в Муми-дол

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Дождь лил уже несколько дней. Муми-тролль и Муми-мама блуждали в тёмном лесу в поисках подходящей поляны, чтобы построить дом и устроиться до начала зимы. И, конечно же, они надеялись повстречать где-нибудь в чаще Муми-папу…Истории о муми-троллях и других обитателях Муми-дола знают и любят по всему миру уже долгие годы. Классический оригинальный рассказ Туве Янссон о дружбе теперь адаптирован специально для малышей.История «Муми-тролли и дорога в Муми-дол» выходит теперь отдельным изданием. Ранее она издавалась в составе сборника «Муми-тролли и новые истории Муми-дола».Для детей до 3-х лет.

Замечательная книга и хорошей историей. мои детки с удовольствием слушаю ее и разглядывают картинки и каждый вечер просят перечитывать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дождь лил уже несколько дней. Муми-тролль и Муми-мама блуждали в тёмном лесу в поисках подходящей поляны, чтобы построить дом и устроиться до начала зимы. И, конечно же, они надеялись повстречать где-нибудь в чаще Муми-папу…

Истории о муми-троллях и других обитателях Муми-дола знают и любят по всему миру уже долгие годы. Классический оригинальный рассказ Туве Янссон о дружбе теперь адаптирован специально для малышей.

История «Муми-тролли и дорога в Муми-дол» выходит теперь отдельным изданием. Ранее она издавалась в составе сборника «Муми-тролли и новые истории Муми-дола».

Для детей до 3-х лет.

Книга Туве Янссон, Алекса Хариди «Муми-тролли. Дорога в Муми-дол» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Объем:
38 стр.
ISBN:
978-5-17-147125-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
38
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf