Отзывы на книгу «Мемуары Муми-папы»

Прекрасный рассказ, полный иронии, юмора, любви и всего что должно быть в книжке для маленьких и больших детей. Рекомендую читать с ребенком, чтобы объяснить некоторые события и термины.

Книга интересная, знакомая с детства. Я читала в детстве и начала читать сейчас. Спасибо, что вы публикуете не только новинки, но и книги, которые давно вышли в свет.

Особая атмосфера старой истории, прочитанной в детстве. С одной стороны, не сложный язык, доступный детям. С другой – взрослые глубокие мысли,которые во взрослом возрасте воспринимаешь иначе

отличная книга!

читаем эту серию на ночь

детям 8 и 5 лет,оба в восторге от невероятных приключений.

главы очень удобные,как раз на вечерок перед сном одной хватает.

Чрезвычайно добрая и воодушевляющая книга. Удивительные приключения вперемешку с уютом и комфортом, поведанные от лица Муми-Папы, идеально подходят для вечернего чтения своим детям.

волшебная книга!

а эпилог вдохновляет!

есть странные моменты, но книга интересная

стоит с ней ознакомиться для расширения кругозора

хорошая детская книжка. читается легко. интересный сюжет. подходит для семейного чтения. картинки помогают представить персонажи

Лёгкая детская книжка. Приятно читать. Особенно удобно то, что не, читая основную книгу, в этой все понятно, как предыстория.

замечательная книга, в детстве ее ни читал, зато сейчас детям читаю – получаю огромное удовольствие.

буду смотреть другие рассказы из серии.

Книга очень понравилась. Прочитала быстро. Интересные, забавные истории Муми-папы. Всём советую почитать и хорошо провести время)

15 мая 2018
1950