Мемуары Муми-папыАудио

Мемуары Муми-папы

Однажды муми-папа приболел. И решил он, чтобы скоротать время, написать мумиары… ой, мемуары.

О том, как появился на свет, кто его воспитал, как познакомился со своими друзьями, как встретил муми-маму.

И оказалось, что у мудрого муми-папы жизнь-то была не сахар, помотало его тут и там. И мудрый-то он потому, что поднабрался опыта, которым теперь делится с муми-сыном.

Обидно, что истории знакомства муми-родителей уделено мало внимания, но ведь это мумиары… ой, мемуары муми-папы. Зато познакомились с новыми персонажами, часть из которых перекочует в следующие книги.

Это самая философская история: о том, кто мы, о смысле жизни, о взрослении. Но вся эта философия вплетена в историю настолько тонко, что юный неподготовленный читатель просто насладится чудесной сказкой.

С детства люблю эту семью троллей. Для меня это пример идеальной семьи, в которой все друг друга любят и поддерживают в трудных ситуациях. Хорошо озвучено, голос подобран под характер каждого персонажа.

“Всё что нравится то и полезно для желудка,,

Мне очень нравится Туве Янссон обожаю её книги слушаю её книги за книгой Очень советую всем её книги

спасибо большое за озвучку! очень увлекательно слушать. сюжет интересный. вся серия книг интересная.

ребенок 4 лет слушает, сопереживает, волнуется и смеётся. когда включаю, могу заняться домашними делами.