Отзывы на книгу «Маленькие тролли и большое наводнение»

Наконец вышла первая книга по хронологии про муми-троллей в новом переводе. Не знаю почему издательство выпустило книгу спустя 7 других историй, но очень здорово, что она вообще появилась.

Серия просто чудесная!

все таки, время от времени, необходимо читать сказки, даже когда ты уже не ребенок

добрая и милая история, которую было приятно читать в холодный, осенний вечерок

Прекрасная история. Уютная и тёплая! Детская книга, которую приятно читать в любом возрасте. Рекомендую к прочтению , особенно грустным и вставшим )

Странная, конечно, история с гулящим папашкой. Свалил куда-то с табором, построил там дом, а мать с сыночком его ищут по всему свету. .. Но сыну 3 лет понравилось.

Первая книга из цикла – еще немного неуверенная, образы главных героев формируются прямо на наших глазах. Но именно поэтому – «Маленькие тролли и большое наводнение», возможно, самая динамичная, яркая и волшебная из всех, посвященных Муми-семейству.

Хорошая детская книга. Читается на одном дыхании, как и все остальные произведения автора.

Жаль, что короткое произведение, только начал и уже конец

Это очень теплая книга. Безумно атмосферное произведение, которое стоит прочитывать детям перед сном, перечитывать и находить с каждым разом все больше смысла ❤

Милая и добрая книга, с удовольствием погрузилась в приключения муми- троллей, и дочке двухлетней тоже очень понравилось.

Добрая душевная сказка, прекрасно подходит для того, чтобы дать человеку надежду на светлое будущее. Если рассматривать её взрослым взглядом, то эта история полна распространенными примерами типов личности и вариантов поведения, что может помочь в дальнейшем понимать, как какой человек поведёт себя в определенной ситуации.

Милая и красивая история, которая понравится не только детям, но и их родителям. Я бы с удовольствием прочитала продолжение истории о маленьких мумми-троллях.

17 октября 2018
1945