Когда прилетит кометаАудио

Когда прилетит комета

Мумми Тролли – любимые мои персонажи. Едешь в электричке час и слушаешь это удивительное произведение. И чувство словно ты на самом деле там. Такое умиротворение и спокойствие, радость. Словно находишься в жерле наслаждения у Бога за пазухой. Покупайте и вы и окунитесь в этот чудесный мир эмоций

Классика. Признанная во всем мире. Любим все книги Туве Янсон. Читаем и слушаем. Добрые персонажи мумимама, мумипапа, мумитроль, снифф. Хорошая озвучка, приятный голос, так бы и слушали.

Не ожидала конечно темы конца света в детской книжке, всю книгу слушала в напряжении. Конец конечно хороший.

Начитка понравилась, книгу к прочтению рекомендую.

Волшебная! Слушала в течение прогулки. Время пролетело незаметно. Все внимание было на сюжете. Много живого юмора, фразы – готовые стать крылатыми. Обожаемые герои: такие разные и такие живые.

Читал взахлёб, когда был маленьким. Хочу освежить в памяти данное увлекательное произведение. Да и моим детям, я думаю, тоже очень понравится!

Книга очень познавательная и интересная.Еще очень понравилось,что у каждого персонажа отдельный голос. Всем советую послушать. Особенно тем,кто хочет окунуться прямиком в детство!

Любимая повесть в детстве. Недавно переслушал и понял, что это произведение подходит любому возрасту. Туве Янссон обладала волшебным даром погружать читателя в свои миры.

Прекрасная добрая книга. Даже во взрослом возрасте иногда хочется почитать простую сказочную Истрию, такую как про мумми тролей, например. Очень рада, что нашла и скачала её. Прослушала за два дня. Отдельное спасибо – за озвучку. Диктор прекрасна, все герои звучат как живые)

Замечательная аудиокнига!Наверное 10 раз переслушали.Очень нравится прочтение книги, всем советую послушать – захватывающий сюжет.

Дочке очень нравится вся серия, слушает с удовольствием. Хорошее исполнение, приятный голос, интонации. Отличные книги. Будем продолжать.