Отзывы на аудиокнигу «Максимальная энергия. От вечной усталости к приливу сил»

Максимально скучная книга.

Я начинаю терять энергию уже тогда, когда её включаю.

Причём это не относится к чтице! Чтица отличная, с хорошим поставленным приятным голосом и с грамотным выделением интонациями.

Но господь благочестивый, сколько же воды приходится перемолоть, чтобы ухватить хоть частичку действительно полезной информации, ох.

В общем, МИФ начинает и продолжает меня убеждать во мнении, что это компания, нацеленная на извлечение прибыли в ущерб действительно НАПОЛНЕННЫМ СМЫСЛОМ книгам.

Всё больше таких книг в их портфолио. Название интересное, но по факту приходится выпивать тонны абсолютно пресной воды, чтобы получить одно зерно смысла.

#пичалька

Посредственная, скучная книга, ни одной новой полезной мысли. Очень слабо. Собрана самая минимальная информация на разные темы, но ни одна тема полностью не проработана. Не советую, вы все это уже знаете или слышали где-то.

По мне так слабо. И согласен с предыдущим отзывом, что дело в тексте. Впрочем, у меня давно сложилось отношение к творчеству зарубежных авторов, и эта книга, к сожалению, этому мнению подтверждение. Много рекламы и воды, а за основу взяты вполне очевидные мысли.

Очень нужная и полезная книга, пришла очень своевременно. Комплексный подход к вопросу об источниках энергии и ее сохранения, который нужно внедрять в жизнь.

10 сентября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)