Счастье по ошибке Текст

Счастье по ошибке
Счастье по ошибке | Мори Триш
Счастье по ошибке | Мори Триш
04 мая 2017, 19:22timkina.mariya

И правда-не затянуто и не пошло. Мозги отдыхают от повседневной рутины и суеты. Иногда людям полезно читать сказки со счастливым концом-проверено на детях)

30 мая 2014, 03:35slepova.oxana

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Роман захватывает с первого предложения. Увлекательный и неординарный сюжет не даст оторваться и поэтому книга читается на одном дыхании! Мне понравился!!! Очень!!!

04 июля 2015, 08:55android_freebd2dd572-2b81-31b4-a21a-9655ea1607cb

хорошая но не очень

Книга очень простая. Легко читается. Книга предназначена для чтения одной. Сюжет претскозумый. Если вы хотите скрасить пустоту в сердце. То можно прочитать. Книга очень душевная.

u
02 декабря 2014, 00:56uchgalina

нет слов

книга просто отличная!!!Всем советую прочесть! !А главная героиня поразила своей мудростью, терпением! !!

21 марта 2014, 10:51vagizovareg

ставлю твердое 5

очень понравился!!!отличный сюжет. не возможно остановиться от прочтения этой книги. спасибо за отлиные эмоции и чувства.

R
31 марта 2013, 01:08RuSTah49

Счастье по ошибке

Очень милая книга. Мне понравилось! Героиня порадовала терпением и женской мудростью.

А.

19 декабря 2019, 16:21autoreg946128067

какая же это красивая сказка.читайте не пожалеете.концовка оставляет на душе нежное ощущение прекрасного.и надежды ,что все в жизни может случиться,но не надо отчаиваться.и глядишь получишь от нее подарок.

22 октября 2019, 14:25iphxde4qvk

Очень понравилась сюжетная линия! Читается на одном дыхании ! Простота в написании !!! Без натянутости …

В общем советую к прочтению !!

Прям переживаешь с героями , окунаешься в их мир !!

29 августа 2018, 18:5979034890922

Розовая ванильная сказка ) но хороший слог , читается быстро .. незамысловатый сюжет… очень легкая … скоротать вечерок пойдёт

28 апреля 2018, 17:59afonina.tatia

Очень классный роман, прочитала на одном дыхании! Как будто пережила всё вместе с героиней!

Её чувства к ребёнку, ещё не родившемуся, и то что она следовала подписанному договору, запрещая себе думать и мечтать о том что все будет хорошо. Но как говориться, любой роман заканчивается хорошо, и этот тоже не исключение!

Класс! Советую к прочтению, ни кого не оставит равнодушным!