16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайный Санта

Тайный Санта

аудиокнига
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тайный Санта» – это захватывающая смесь герметичного детектива, психологического триллера и роскошной праздничной атмосферы, которая гарантирует, что от книги невозможно оторваться. История, рассказанная от лица нескольких участников рождественского вечера, закручивается в тугую спираль по мере повествования и не отпускает до самого конца. Каждый персонаж скрывает в себе часть загадки, так что на этой вечеринке вам точно не придется скучать!На рождественской вечеринке фирмы по продаже недвижимости, принадлежащей Генри Кэлхуну и его жене Клодин, всегда играют в «Тайного Санту». Каждое Рождество сотрудники стараются перещеголять друг друга и принести самый экстравагантный подарок, чтобы похвастаться заработанной за год комиссией. Атмосфера накаляется больше обычного, потому что в этом году на празднике будет суперзвезда Зара. И Клодин полна решимости продать ей дом в Аспене.Но вечеринка замирает, когда среди подарков находят странную статуэтку. Клодин и Генри понимают, что это ключ к их мрачному прошлому… Осталось выяснить, кто из коллег узнал их страшную тайну и чего он хочет.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Входит в серию "Tok. И не осталось никого"
Все книги серии

Не скажу, что книга целиком захватила, но прослушала с удовольствием! Не люблю, когда в тексте напирают на бренды и роскошь, но в итоге поняла, что для автора это только фон, никакого пафоса в отношении вещей. Главную героиню периодически хочется стукнуть, остальные вызывают сочувствие.

Весьма порадовал перевод, практически без шероховатостей, а озвучку Овуора ни с чьей больше не перепутаешь! Каждый герой становится живым, им сопереживаешь. Спасибо всем причастным )

Книга понравилась, неплохой детектив. Нигде не нашла информации об авторе. Купила из-за чтеца, Овуор ,как всегда, великолепен.

Начала слушать книгу по рекомендации и не прогадала.

Лёгкая интрига

богатая и «счастливая» жизнь, Хэппи энд.

Но если копнуть глубже, то это полная боли, полная духовного паралича и омертвения история. При этом чёрная душа не только у главной героини и ее мужа, но и у многих окружающих её людей.

Квартирный вопрос испортил людей. Не только в России.

И отдельное спасибо чтецу: благодаря его таланту, благодаря работе слушать было одно удовольствие. Несмотря на постоянную смену повествователя, никогда не путалась, а кто же сейчас рассказчик.

Отлично озвученная книга. Действие развивается динамично. Детективная составляющая довольно простая, но она дает возможность лучше рассмотреть героев. На мой взгляд мог бы получиться интересный фильм или сериал, если как следует проработать все линии. Рождественская атмосфера, интерьеры красивого дома и виды окрестностей, музыкальная звезда плюс музыка плюс любовные линии плюс детективная история плюс хороший финал – отличный вариант на праздничные каникулы. А пока фильма нет, можно читать или слушать книгу.

Ну так себе детективчик, коротенький слишком. К тому же собака, кторая фигурирует в книге, явно не чау-чау! Чау-чау - это такие крупные псины весом 25 кг, а эта на ручках умещалась. Поэтому это чихуа-хуа! У меня вопрос - редакторы вообще все поувольнялись, что ли?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тайный Санта» – это захватывающая смесь герметичного детектива, психологического триллера и роскошной праздничной атмосферы, которая гарантирует, что от книги невозможно оторваться. История, рассказанная от лица нескольких участников рождественского вечера, закручивается в тугую спираль по мере повествования и не отпускает до самого конца. Каждый персонаж скрывает в себе часть загадки, так что на этой вечеринке вам точно не придется скучать!


На рождественской вечеринке фирмы по продаже недвижимости, принадлежащей Генри Кэлхуну и его жене Клодин, всегда играют в «Тайного Санту». Каждое Рождество сотрудники стараются перещеголять друг друга и принести самый экстравагантный подарок, чтобы похвастаться заработанной за год комиссией. Атмосфера накаляется больше обычного, потому что в этом году на празднике будет суперзвезда Зара. И Клодин полна решимости продать ей дом в Аспене.

Но вечеринка замирает, когда среди подарков находят странную статуэтку. Клодин и Генри понимают, что это ключ к их мрачному прошлому… Осталось выяснить, кто из коллег узнал их страшную тайну и чего он хочет.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Триша Арнетьо «Тайный Санта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 17 мин. 44 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip