Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2014 год

0+

Занимательная химия. Органическая химия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студент первого курса химического факультета Кага Куниаки не может похвастать блестящей сообразительностью. Особенно тяжело дается ему органическая химия. Но жизнь первокурсника меняется в одно мгновение, когда он застает у себя дома настоящего нопланетянина. Как выясняется, новый знакомый Кага-куна, учёный Юкиман, обладает обширными познаниями в том числе и в области химии. Что ещё более важно, он умеет просто рассказывать о сложном. Землянин и его инопланетный друг заключают взаимовыгодную сделку: один из них будет бесплатно слушать лекции по органической химии, а второй получит временное пристанище после битвы с космическими бандитами…Вместе с Кага-куном и Юкиманом читатель совершит увлекательное путешествие в мир органических соединений.Книга предназначена для тех, кто имеет знания по химии на уровне старшей школы.

неплохая книга, но очень напутано. переводчик неправильно перевёл слова и получилась каша. для тех, кто только начал изучение-не советую.

Автор свою работу сделал отлично, но переводчику и редактору явно не доплатили. Такое впечатление, что книгу вообще не редактировали: вместо этилена ацетилен и наоборот, вместо двойной связи тройная. Подобные ляпы на каждом шагу, так что начинаешь сомневаться в достоверности написанного.

Книга ни о чем. Еще и pdf не дает скачать даже за деньги. Лично мне с мобильного читать очень не удобно. Жаль потраченных денег.

не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студент первого курса химического факультета Кага Куниаки не может похвастать блестящей сообразительностью. Особенно тяжело дается ему органическая химия. Но жизнь первокурсника меняется в одно мгновение, когда он застает у себя дома настоящего нопланетянина. Как выясняется, новый знакомый Кага-куна, учёный Юкиман, обладает обширными познаниями в том числе и в области химии. Что ещё более важно, он умеет просто рассказывать о сложном. Землянин и его инопланетный друг заключают взаимовыгодную сделку: один из них будет бесплатно слушать лекции по органической химии, а второй получит временное пристанище после битвы с космическими бандитами…

Вместе с Кага-куном и Юкиманом читатель совершит увлекательное путешествие в мир органических соединений.

Книга предназначена для тех, кто имеет знания по химии на уровне старшей школы.

Книга Тосио Хасэгава «Занимательная химия. Органическая химия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-97060-411-3
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
ДМК Пресс