18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Отражение твоей ярости

Отражение твоей ярости

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отражение твоей ярости» – роман Тори Озолс, жанр современный любовный роман, эротический роман.В то время как многие терпеть не могут своих старших братьев, Рейна всегда мечтала, чтобы он у нее был. В ее фантазиях он бы заботился о ней и оберегал. Не зря говорят: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться».Когда мама Рейны объявила о своей помолвке, девушка решила, что теперь мечта воплотиться в жизнь, но очень быстро поняла, что ее сводный брат был рожден в аду. Дикая ярость сжигала его душу дотла. Неожиданно она перебралась на Рейну, отражаясь во всех его поступках по отношению к ней. Теперь девушка стала жертвой его жестокой игры, в которой ей необходимо выстоять и не сломаться…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Patrick Patrikios / Running Out© Озолс Тори© ИДДК

Задумка хорошая, но это все. Главная героиня настолько амебная, аж противно представлять. Портит все впечатление. Не интересно, еле слушала.

А мне понравились и книга и озвучка) прослушала на одном дыхании. Хоть и есть пробелы в сюжете, но впечатление от истории положительное

Хорошее описание страстных сцен. Сюжет интересный, но как говорится тема не раскрыта. Немного нудновато. Другие книги автора намного лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отражение твоей ярости» – роман Тори Озолс, жанр современный любовный роман, эротический роман.

В то время как многие терпеть не могут своих старших братьев, Рейна всегда мечтала, чтобы он у нее был. В ее фантазиях он бы заботился о ней и оберегал. Не зря говорят: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться».

Когда мама Рейны объявила о своей помолвке, девушка решила, что теперь мечта воплотиться в жизнь, но очень быстро поняла, что ее сводный брат был рожден в аду. Дикая ярость сжигала его душу дотла. Неожиданно она перебралась на Рейну, отражаясь во всех его поступках по отношению к ней. Теперь девушка стала жертвой его жестокой игры, в которой ей необходимо выстоять и не сломаться…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Patrick Patrikios / Running Out

© Озолс Тори

© ИДДК

Аудиокнига Тори Озолс «Отражение твоей ярости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 18 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip