0+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

2010 год

0+

Другие версии

1 книга
То, как мы работаем, – не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией

То, как мы работаем, – не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

О том, что наше стремление к высоким показателям оборачивается цейтнотом, отсутствием полноценного отдыха, снижением реальной производительности и проблемами со здоровьем. Такой изматывающий стиль работы неприемлем ни для людей, ни для организаций. Авторы рассказывают о том, как изменить ошибочные и разрушительные подходы к организации работы, как работать эффективно, но не в ущерб качеству жизни.

По Бодрийяру человек уже давно работает не ради пропитания и выживания, а чтобы не сойти с ума и остаться в социуме. И хоть книга Тони Шварца и близко не подкралась к философии, она сильна. И хоть это классический селфхэлп, он выбивается из общего ряда других книг.


Во-первых, автор не устаёт повторять основные постулаты книги. Да, тут есть повторы, но зато совсем нет воды и всё, что проговаривается дважды – детализуется, обрастает примерами. Пишу отзыв спустя несколько недель после знакомства с книгой – до сих пор отлично помню главные идеи, возвращаюсь к ним. Многие такие книги не остаются в памяти надолго.


Во-вторых, автор делится кучей книг и исследований, на которые он опирался в своей работе. Можно продолжить погружаться в вопросы, которые интересуют конкретно ТЕБЯ, пропуская банальные истины. В конце каждой главы Шварц подытоживает ключевые мысли.


В общем, очень приличный и полезный инструмент саморазвития.

Читала пару лет назад, решила переслушать в аудиоформате. Это одна из тех книг, к которой периодически хочется возвращаться в моменты сомнений, стресса и переработок. На этот раз наиболее важным для меня была часть текста про эмоциональное восстановление.


У неё отличный мотивационный заряд. Она талантливо и умно написана. В конце каждой главы есть специальные задания на закрепления материала. В целом, книга даёт огромную базу для размышлений, помогает сформировать собственную позицию (а не слепо следовать той, что даёт автор).

Неплохо. Автор как бы придумывает концепцию того, как работать долго, но равномерно и не допустить выгорания. Понравится студентам и вообще молодым людям. Но многое не совсем переносится на российские реалии, вроде идеи о фитнесе посреди рабочего дня.

Ivan, смотря где и кем работать. Наша жизнь состоит из убеждений

Необычная подача информации.

Легко воспринимать на слух – хороший голос чтеца, приятная озвучка.

Книга определённо из тех, что меняют твоё сознание и надолго остаются в памяти.

Одинаково важно и для руководителя, и для работника.

В своё время много дала книга..Можно круто поменять своё отношение к процессу работы, к общению с людьми и к жизни в целом. Иначе расставить какие то приоритеты. Как минимум стоит ознакомиться с её содержанием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О том, что наше стремление к высоким показателям оборачивается цейтнотом, отсутствием полноценного отдыха, снижением реальной производительности и проблемами со здоровьем. Такой изматывающий стиль работы неприемлем ни для людей, ни для организаций.

Авторы рассказывают о том, как изменить ошибочные и разрушительные подходы к организации работы, как работать эффективно, но не в ущерб качеству жизни.

Аудиокнига Тони Шварца, Кэтрин Маккарти и др. «То, как мы работаем, – не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
13 ч. 00 мин. 16 сек.
ISBN:
9785961473940
Переводчик:
Светлана Новицкая
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip