Отзывы на аудиокнигу «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда»

Есть книги интересные, есть хорошие, есть отличные, а есть выше этого – те, которые хочется перечитывать, пересказывать, воплощать в жизнь. Это книга как раз их таких. Читается (точнее, слушается) на одном дыхании, не хочется отрываться. Информация передана в легкой для восприятия форме.

Отдельно хочется отметить зачетного диктора. Я считаю, что ему отлично удалось передать в голосе дух автора и книги.

Вся книга – рассказ о становлении одной компании и её владельца. из полезного на практике – 30 минут в конце книги. а в остальном интересный рассказ о жизни и приключениях

Во время прослушивания книги происходили удиветельные истории! В нашу видеокомпанию обратился клиент и стал «продавливать» сделать ему ролик быстро и за скромный бюджет. В нашей компании нет списка ценностей и раньше я бы согласился на «нездоровые» условия. Но во время прочтения книги Тони, я понял, что один из наших важных базовых приоритетов – это быть счастливым и делать таким других – коллег и клиентов. Мы отказали заказчику, а я начал составлять список ценностей нашей компании. То, что я, как руководитель компании, откладывал в долгий ящик, случилось в момент прочтения. Всем советую, вы получите большое удовольствие.

Книга-мотиватор. После нее очень хочется присоединиться к Zappos и начать от всего сердца любить клиентов!

Очень хорошо описано почему нужно их любить и что из этого выйдет.

Стоит прочитать

отличная книга. рекомендую всем стартаперам и вообще работающим в сфере b2c. хорошо раскрыта тема связи бренда и корпоративной культуры. удачный пример оптимизации бизнеса в трудные времена.

Информация передана в легкой для восприятия форме. Книга повествует не только об истории проекта, но и чувствах и рассуждениях автора, которые его сопровождали в разные моменты его жизни. В частности, о человеческих отношениях и о том, что приносит истинное счастье.

Катастрофически не рекомендую. Успех автора череда случайностей и совпадений. Проблемы с алкоголем, отсутствие хоть какого-то планирования, необдуманные покупки дорогой недвижимости, выпрашивание денег. Просто повезло вовремя продать бизнес, который не автор создал и придумал. Мой бизнес тонет, я еду в горы… ну-ну. Не понимаю популярность книги, еле дочитал в надежде на адекватность. Ничего кроме Zappos автором ничего не было создано, и всю ценность компании потеряли в итоге в глупой виртуальной войне с аналогом от Amazon. Не тратьте время.

Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга! Отличная книга!

Книга понравилась, подчеркнул массу идей для развития своего бизнеса. Рекомендую бизнесменам и начинающим предпринимателям как настольная книга!

Тони Шей – человек, у которого предпринимательство в крови. Больше порадовала первая часть книги про то, как он пытался заработать в юности и как они строили первый бизнес (с интернет-объявлениями). У диктора бодрый голос, такой как раз должен быть автора, который увлеченно рассуждает про ред бул и покер.

01 марта 2018
2010
978-5-00100-239-0
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)