16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Разбуди в себе исполина. Часть 1

Разбуди в себе исполина. Часть 1

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мегабестселлер «Разбуди в себе исполина» Энтони Роббинса для тех, кто готов изменить свою жизнь!Самый харизматичный бизнес-тренер и мотивационный оратор Энтони Роббинс, чей коучинг стоит 1 миллион долларов в год, и запись на него ведётся за 2 года вперёд, делится секретами достижения гармонии в жизни.Вы и только вы хозяин своей судьбы – вот в чем твёрдо убеждён Энтони Роббинс. В этом убедитесь и вы, послушав аудиокнигу и применив те простые рецепты, которые даёт Тони.«Разбуди в себе исполина» – самый настоящий аудиокурс работы над собой. Пройдя его, вы заметите значительные изменения к лучшему, возьмёте под контроль свои чувства и эмоции, здоровье, финансы, отношения с окружающими.Прослушав первую часть аудиокниги «Разбуди в себе исполина», вы узнаете:– с чего начать путь к положительным изменениям;– как перестать обращать внимание на негативные явления и быть более позитивно настроенным;– как создать систему убеждений, которая поможет вам в достижении счастья;– как добиться всего, чего хочешь.

Ну это Тонни Роббинс коментарии излишни, действительно номер 1 в теме мотивации и прокачки личности. Отличный перевод и чтец, слушается легко, главное последовательно выполнять все задания.

Книга невероятно сильно мотивирует и помогает изменить жизнь в лучшую сторону. Все никак не хватало времени на прочтение этой книги, а тут прослушал пару раз для лучшего эффекта. И во второй раз информация из книги усваивалась по другому. Энтони Роббинс помог многим поможет и Вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мегабестселлер «Разбуди в себе исполина» Энтони Роббинса для тех, кто готов изменить свою жизнь!

Самый харизматичный бизнес-тренер и мотивационный оратор Энтони Роббинс, чей коучинг стоит 1 миллион долларов в год, и запись на него ведётся за 2 года вперёд, делится секретами достижения гармонии в жизни.

Вы и только вы хозяин своей судьбы – вот в чем твёрдо убеждён Энтони Роббинс. В этом убедитесь и вы, послушав аудиокнигу и применив те простые рецепты, которые даёт Тони.

«Разбуди в себе исполина» – самый настоящий аудиокурс работы над собой. Пройдя его, вы заметите значительные изменения к лучшему, возьмёте под контроль свои чувства и эмоции, здоровье, финансы, отношения с окружающими.

Прослушав первую часть аудиокниги «Разбуди в себе исполина», вы узнаете:

– с чего начать путь к положительным изменениям;

– как перестать обращать внимание на негативные явления и быть более позитивно настроенным;

– как создать систему убеждений, которая поможет вам в достижении счастья;

– как добиться всего, чего хочешь.

Аудиокнига Тони Роббинса «Разбуди в себе исполина. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2016
Длительность:
8 ч. 33 мин. 32 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip