12+
текст
PDF

Объем 642 страницы

2018 год

12+

Итальянский просто и понятно. Italiano Facile

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга включает в себя 80 авторских текстов, расположенных по принципу от простого к сложному. После каждого текста даются практические задания и упражнения, которые способствуют активному изучению лексики, усвоению грамматических структур и развитию устной речи.Пособие рассчитано на учащихся с начальным или средним знанием итальянского языка (уровни А1 – В1) и подходит для изучения языка как в группах, так и индивидуально.

Изучаю итальянский язык уже давно. Учебники Томмазо Буэно мне в этом здорово помогли! Особенно на начальных этапах. Мне нравится его метод изучения через рассказы «живого итальянского языка». Сначала читаешь рассказ, учишь новые слова, разбираешь новые грамматические конструкции и все это с юмором и по шагам от простого к сложному. Этот учебник не является новинкой. Аналогичный был выпущен в 2012 году под названием «Разговорный итальянский» и был прочитан мной до дыр. В последствии его разбили на два: «Самоучитель современного итальянского разговорного языка» и «Итальянский язык. Практический самоучитель». К ним была озвучка, которую тоже я переслушала по много раз.

Начинающим изучать итальянский я рекомендую эту книгу. Уже изучающие язык скорее всего уже знакомы с предыдущими изданиями.

Давно хотела получить этот учебник в электронном виде. Как только вышло печатное издание- караулила ее на вашем сайте. Часть материалов Буэно уже размещал в других учебниках, но это издание более полное, отредактированное, насыщенное и интересное. Потому что благодаря ироничным и шутливым рассказам, а, также, с обширными заданиями после них- уже формируются устойчивые понятия и о построении повествовательного и вопросительного предложения, и о порядке слов в предложении, и о глагольном управлении. В общем, хороший и веселый учебник с нестандартной подачей материала.

Отличный учебник для изучения итальянского языка от Томмазо Буэно. Четкая структура, сложность текстов по возрастанию. Интересные упражнения, в лёгкой форме прорабатывается грамматика итальянского языка. Каждый текст после проработки запоминается легко и многие фразы уже автоматом поговариваются. Приятно, быстро и с удовольствием учиться. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает в себя 80 авторских текстов, расположенных по принципу от простого к сложному. После каждого текста даются практические задания и упражнения, которые способствуют активному изучению лексики, усвоению грамматических структур и развитию устной речи.

Пособие рассчитано на учащихся с начальным или средним знанием итальянского языка (уровни А1 – В1) и подходит для изучения языка как в группах, так и индивидуально.

Книга Томмазо Буэно «Итальянский просто и понятно. Italiano Facile» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
642 стр.
ISBN:
978-5-17-104624-8
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
642
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf