В поисках совершенства. Уроки самых успешных компаний Америки Текст

19 мая 2016, 09:13alex.koskin

Мне показалась очень полезной

Это – одна из любимых моих книг о бизнесе. И пусть сегодня она уже не вполне «up to date», идеи, которые там изложены, не устарели. Ненавязчивый стиль изложения мне очень близок.

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
01 июля 2017, 20:56Al

Очень мудрая книга, которую следует изучить, как минимум всем, кто интересуется, преподает или, даже в небольшой степени, осуществляет менеджмент организации. Не многие, правда, смогут в полной степени осознать смысл идей и концепций в ней заложенных. Не смотря на это – всем, кому интересен менеджмент, следует, как минимум, иметь представление о наличии тех его граней, которые изложены в этом гениальном произведении.

_______________________________________

Лучшая книга по менеджменту! Не мало в ней лишнего, и не со всеми идеями я согласен,, не все в ней идеально. Но здесь множество гениальных, и просто – очень ценных, идей, концепций и соответствующих примеров.

_______________________________________

Если хотите узнать, что такое настоящий менеджмент высокого уровня – прочитайте эту книгу. А до тех пор, пока Вам не будут известны и ясны идеи и концепции в ней описанные – не думайте, будто знаете, что такое менеджмент..