Волшебная гора. Часть 1

Подробнее

Отзывы 4

Сначала популярные
Janet

Очень талантливый писатель, способный погрузить вас целиком в сюжет и жизнь персонажей.

Данная книга казалось бы о скучном и сером месте, но вопреки ожиданиям здесь можно познакомиться с весьма колоритными и яркими личностями, каждая из которых интересна по-своему, и у которых многому можно поучиться.

Книга наполнена сложными философскими размышлениями и заставляет нас думать. Чтение отнюдь не развлекательное, но поглощает идеями и вынуждает мозг читателя работать. Однозначный рекомендасьон.

Владимир Злотник

Одна из моих любимых книг, но читал очень давно.

Послушаю с удовольствием, большое спасибо!

Интересно сравнить восприятие одной и той же книги одним и тем же читателем в конце 20 – го века и во второй … ПЯТЕРТИ 21 – го века…

Заодно и слово новое придумал!

Lyubov Lebedeva

Волшебная гора - волшебная книга. Тонкий юмор автора, ирония, спокойный темп повествования, создающий особую атмосферность. Отдельное спасибо диктору, который так отлично передал настроение книги. Хорошая книга, бессмертная классика. Книга своего времени.

Александра

Купила пока 1 часть.Пока ничего волшебного . казалось бы. не происходит. Но сначала возникает настроение. как в предвкушении Нового года.Может быть. причина -путешествие молодого человека в новое место, в горную Швейцарию, теплая встреча с братом, действительность, отличная от привычной. Возможно, от голоса рассказчика. своеобразного, но к данному тексту подходящему. Неторопливое , но не скучное повествование, чудесный язык, наслаждаюсь прослушиванием.Слушаю вечером, очень успокаивает, не хочется ни на что отвлекаться.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой