16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кари Мора

Кари Мора

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман, который Томас Харрис писал последние 13 лет, скрываясь от людей в своем роскошном особняке и не издав за это время ни строчки.История противостояния хитрого и извращенного убийцы – и красивой, но очень опасной женщины. История зла, жадности и темной одержимости.Два мира, две судьбы… Он – коварный и безжалостный убийца, торговец живым товаром. Она – беженка из охваченной гражданской войной страны. Он – богатый подпольный делец, никогда не упускающий своей выгоды. Она – бедная смотрительница пустующего особняка на побережье Майами-Бич, заботящаяся о своей тяжело больной тете. Он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей корыстной цели. Она не остановится ни перед чем, чтобы сохранить жизнь и спокойствие себе и своим близким. Он умеет убивать. Она умеет убивать. Они не искали встречи друг с другом – но теперь их интересы пересеклись, и в живых останется сильнейший…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Купила книгу в предпродаже, заманили автором молчания ягнят:) по факту- не жалею совершенно и могу смело рекомендовать. Жаль лишь 8 часов – быстро пролетают. Озвучки Ивана Литвинова, как всегда- непревзойденна.

Даже не знаю что сказать… Жаль потраченных денег. Начиталась хвалебных отзывов и потом слушала и думала, когда же она закончится. Не советую, сюжет не захватил, ни положительных ни отрицательных эмоций не вызвала. Озвучка понравилась.

Слабо. После стольких лет ожидания новой книги…Разочарование. После Гранже и Несбё- очень бледно. Смакование жестокостью, образ героини не чёткий, самый страшный персонаж- конечно лысый немец!

Ожидания не оправдались. Если бы читала, а не слушала, то до конца бы не добралась, однозначно. Жестокости через край, и местами как-то не к месту. Прослушала, а светлых воспоминаний не прибавилось. Автор напомнил о том, что в мире полно мерзавцев всех мастей. И всё. Озвучка сделана мастерски. Спасибо Ивану Литвинову.

очень разочаровала книга, какая то банальная героиня…шаблон на шаблоне, левая история и типа необычный маньяк, который встречается в каждом бульварном чтиве

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман, который Томас Харрис писал последние 13 лет, скрываясь от людей в своем роскошном особняке и не издав за это время ни строчки.

История противостояния хитрого и извращенного убийцы – и красивой, но очень опасной женщины. История зла, жадности и темной одержимости.

Два мира, две судьбы… Он – коварный и безжалостный убийца, торговец живым товаром. Она – беженка из охваченной гражданской войной страны. Он – богатый подпольный делец, никогда не упускающий своей выгоды. Она – бедная смотрительница пустующего особняка на побережье Майами-Бич, заботящаяся о своей тяжело больной тете. Он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей корыстной цели. Она не остановится ни перед чем, чтобы сохранить жизнь и спокойствие себе и своим близким. Он умеет убивать. Она умеет убивать. Они не искали встречи друг с другом – но теперь их интересы пересеклись, и в живых останется сильнейший…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Томаса Харриса «Кари Мора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 06 мин. 47 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip