16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 02 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Ганнибал

Ганнибал

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ТРЕТИЙ РОМАН О ГАННИБАЛЕ ЛЕКТЕРЕФеноменальное продолжение романов «Красный дракон» и «Молчание ягнят» было экранизировано знаменитым Ридли Скоттом с неподражаемым Энтони Хопкинсом в главной роли.Интеллектуальный поединок между Ганнибалом Лектером и Клэрис Старлинг продолжается. Легендарный убийца-каннибал – вот уже семь лет как на свободе. Клэрис Старлинг – специальный агент ФБР – вот уже который год лелеет мечту арестовать его. Но есть и те, кто мечтает о кровавой мести доктору Лектеру. И их изощренные планы далеки от правосудия. Ускользая от своих преследователей, ему все же придется столкнуться со своим главным противником – агентом Старлинг. Сможет ли кто-то из них выйти победителем?Напряжение в романе растет от страницы к странице: от жаркой перестрелки в начале книги до невероятного финала в Буэнос-Айресе в канун нового тысячелетия…«Настоящий учебник по искусству создания напряженного сюжета, абсолютный шедевр, который плавно стремится к своей кульминации… Харрис, наверное, лучший на сегодняшний день автор, работающий в этом жанре».The Washington Post«Каждый роман Томаса Харриса – это отшлифованное совершенство».The Times«Последние два десятилетия 19 века в детективном жанре властвовал Конан Дойл со своим Шерлоком Холмсом. Век спустя тех же высот в жанре достиг Томас Харрис».Guardian

Неожиданный поворот событий. Внезапно поймала себя на том, что начинаю сочувствовать доктору Лектору: сколько же ему как врачу пришлось увидеть и услышать омерзительных людей, немудрено, что он в итоге сам превратился в чудовище, которое, правда, все-таки получило свою красавицу. Через какое-то время обязательно послушаю четвертую книгу. Озвучка прекрасная, хотя один раз резануло неправильное ударение.

Моя любимая книга из серии про Ганнибала Лектора. Страшно, увлекательно, напряженно следить за происходящим в ней. Захватывает, помогает отвлечься от будничных забот, бросает интеллектуальный вызов. Очень понравился голос чтеца.3

совершенно неожиданно увлеклась этой серией, вообще- то не любительница этого жанра. От этой книги невозможно оторваться, до самого конца не представляешь, чем все это может кончиться, и конец совершенно неожиданный

Удивлена, что спустя 20 лет вернулись к этой книге. Книга интересна сама по себе. Любою аудиокниги. Не останавливаетйсь!

Не соглашусь с предыдущими комментаторами: для меня книга оказалась скучнее двух предыдущих. Очень не понравился стиль в жанре пьесы «Герой встает и идет…», привычнее прошедшее время. Несколько раз отматывала назад, поняв, что уже давно не следила за ходом повествования: настолько всё перенасыщено монотонными деталями. Надеюсь, что в следующей книге цикла вернется драйв, какой был в двух первых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ТРЕТИЙ РОМАН О ГАННИБАЛЕ ЛЕКТЕРЕ

Феноменальное продолжение романов «Красный дракон» и «Молчание ягнят» было экранизировано знаменитым Ридли Скоттом с неподражаемым Энтони Хопкинсом в главной роли.

Интеллектуальный поединок между Ганнибалом Лектером и Клэрис Старлинг продолжается. Легендарный убийца-каннибал – вот уже семь лет как на свободе. Клэрис Старлинг – специальный агент ФБР – вот уже который год лелеет мечту арестовать его. Но есть и те, кто мечтает о кровавой мести доктору Лектеру. И их изощренные планы далеки от правосудия. Ускользая от своих преследователей, ему все же придется столкнуться со своим главным противником – агентом Старлинг. Сможет ли кто-то из них выйти победителем?

Напряжение в романе растет от страницы к странице: от жаркой перестрелки в начале книги до невероятного финала в Буэнос-Айресе в канун нового тысячелетия…

«Настоящий учебник по искусству создания напряженного сюжета, абсолютный шедевр, который плавно стремится к своей кульминации… Харрис, наверное, лучший на сегодняшний день автор, работающий в этом жанре».

The Washington Post


«Каждый роман Томаса Харриса – это отшлифованное совершенство».

The Times


«Последние два десятилетия 19 века в детективном жанре властвовал Конан Дойл со своим Шерлоком Холмсом. Век спустя тех же высот в жанре достиг Томас Харрис».

Guardian

Аудиокнига Томаса Харриса «Ганнибал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Дата перевода:
2001
Последнее обновление:
1999
Длительность:
16 ч. 02 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip