16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 01 мин.

16+

Тэсс из рода д´Эрбервиллей

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый роман Томаса Харди «Тэсс из рода д`Эрбервиллей» впервые был опубликован в 1891 году и сразу же вызвал неоднозначную и противоречивую реакцию современников писателя. Они были настолько шокированы его сюжетом и содержанием, что долгое время книга не находила понимания и признания ни у критиков, ни у читателей. Зато в наши дни «Тэсс из рода д`Эрбервиллей» входит в число лучших произведений английской литературы, неоднократно экранизирована и сыграна на лучших мировых театральных сценах. А в 2006 году роман получил почетное 26-е место в списке The Big Read (200 лучших книг по версии BBC). Главная героиня романа – Тэсс Дарбейфилд, родившаяся в бедной крестьянской семье, неожиданно узнает, что ее семья происходит от древнего дворянского рода д`Эрбервиллей. Решение найти именитых родственников и тем самым изменить жизнь своих близких к лучшему, становится для Тэсс роковым. Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Великолепный роман в великолепном исполнении. Грустный, пронизан болью и безысходностью. И долго потом не отпускает чувство горечи. Такие книги заставляют задуматься, и может быть, делают нас немного лучше.

Томас Гарди, сам по себе интересная личность, крупнейший английский писатель и поэт поздневикторианской эпохи. Произведение, безусловно, одно из интереснейших и литературное достояние. Рекомендую к прочтению

Прочитать =прослушать книгу меня сподвигли упоминания о ней в нескольких фильмах. да, так тоже бывает. Книга о социальных проблемах, как произведения нашего Достоевского, Тургенева и тп. Главная героиня – ну до чего же вызывающий мое раздражение персонаж. Чтец – прекрасен.

Роман показался достаточно сложный для душевного состояния! Сложная жизнь девушки которая почему-то взвалила на свои юные плечи заботу о семье. Пьяница отец, в добавок тунеядец, мать родившая кучу детей мал мала меньше. Тяжелый и показалось затянутый роман, к моему унылому душевному состоянию добавилась ещё и досада. Но каждый воспринимает по-'своему. Озвучка отличная!!! И всё таки к прочтению рекомендую !

Потрясающая книга. Дослушивала на большой скорости, чтобы узнать дальнейший ход событий. Книга, о которой думаешь еще долго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый роман Томаса Харди «Тэсс из рода д`Эрбервиллей» впервые был опубликован в 1891 году и сразу же вызвал неоднозначную и противоречивую реакцию современников писателя. Они были настолько шокированы его сюжетом и содержанием, что долгое время книга не находила понимания и признания ни у критиков, ни у читателей. Зато в наши дни «Тэсс из рода д`Эрбервиллей» входит в число лучших произведений английской литературы, неоднократно экранизирована и сыграна на лучших мировых театральных сценах. А в 2006 году роман получил почетное 26-е место в списке The Big Read (200 лучших книг по версии BBC).

Главная героиня романа – Тэсс Дарбейфилд, родившаяся в бедной крестьянской семье, неожиданно узнает, что ее семья происходит от древнего дворянского рода д`Эрбервиллей. Решение найти именитых родственников и тем самым изменить жизнь своих близких к лучшему, становится для Тэсс роковым.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Томаса Харди «Тэсс из рода д´Эрбервиллей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Длительность:
18 ч. 01 мин. 41 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip