0+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2016 год

0+

СуперКролик. Конец игры

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ой-ей! В Городе Животных большие проблемы! Подлый Король-Викинг создал ужасную армию роботов и хочет уничтожить веселье и счастье. Вдобавок ко всему, он похитил самое счастливое и самое весёлое животное в городе, Поющего Пса.И только СуперКролик может спасти город! СуперКролик – супербыстрый и суперхрабрый кролик, а ещё он – персонаж видеоигры и живёт он в мире видеоигр.Что случится, если мальчик Санни, играющий за СуперКролика, не сумеет пройти все уровни? Что будет, если у него закончатся жизни? Чем это обернётся для СуперКролика и всех его друзей в Городе Животных?Жми старт и присоединяйся к игре!Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ой-ей! В Городе Животных большие проблемы! Подлый Король-Викинг создал ужасную армию роботов и хочет уничтожить веселье и счастье. Вдобавок ко всему, он похитил самое счастливое и самое весёлое животное в городе, Поющего Пса.

И только СуперКролик может спасти город! СуперКролик – супербыстрый и суперхрабрый кролик, а ещё он – персонаж видеоигры и живёт он в мире видеоигр.

Что случится, если мальчик Санни, играющий за СуперКролика, не сумеет пройти все уровни? Что будет, если у него закончатся жизни? Чем это обернётся для СуперКролика и всех его друзей в Городе Животных?

Жми старт и присоединяйся к игре!

Для среднего школьного возраста.

Книга Томаса Флинтема «СуперКролик. Конец игры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-17-120438-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf