Дети-одуванчики и дети-орхидеи Текст

Как помочь ребенку превратить его слабости в достоинства
Читает Андрей Крупник
y
01 августа 2019, 20:42ya_550927382

очень хорошо раскрывает проблемы детей , она очень помогла нашей семье . После того как мы с мужем прочитали эту книгу , и поговорили с ребёнком , наше детё стало социально активным , и радостным, спасибо за книгу !!

07 августа 2019, 06:04neris93

Книга затрагивает важную проблему, приятно читать.

Показывает новую плоскость рассмотрения проблемы воспитания необычных детей. Также, на мой субъективный взгляд, много примеров. Здорово

01 августа 2019, 22:27autoreg874674624

Название заинтриговало, поэтому начала читать. Многие чувствуют себя орхидеями по-жизни. Слишком чувствительные, уязвимые, не знающие как добиться чего-то в жизни, потому что жизнь представляется комком боли. Потому книга будет привлекать именно таких людей (зачем она одуванчикам)) Но именно для таких людей книга покажется невероятно скучной (автор извини). Хотя идея и исследование в книге хороши, но читать очень скучно. Слишком научно.

11 декабря 2019, 06:59fb_117066572210246

Данную книгу будет полезно почитать родителям робких, чувствительных, ранимых детей. По крайней мере, мне она помогла лучше понимать моего ребёнка.

30 октября 2019, 03:03autoreg1073744727

Есть невнятная идея,размусоленная на 360 страниц.Общая идея книги любите,уважайте.минимизируйте стрессы у детей.Идея не нова,но тем кто не знаком с этими постулатами воспитания,книга будет полезна

16 сентября 2019, 06:15ekaterinamk2008

Книга очень насыщенная, интересная, автор вложил в неё всю свою душу, всю боль своего сердца, а также описал работу его жизни. Хотя я ожидала от книги большего, ставлю 5 звёзд, так как узнала много интересного, но так и не нашла ответа на свой вопрос, на который в принципе ответа и нет, оказывается.

18 августа 2019, 00:22ksuwa

Книга помогла понять не только ребёнка, но и саму себя. Написана и читаемая легко, спасибо автору за новый взгляд на детей и их здоровье!