Том Светерлич

Том Светерлич

92 подписчика
Том Светерлич – современный американский писатель-фантаст, сценарист, автор произведений в жанре НФ триллера. Родился 21 октября 1977 года в... Подробнее

Отзывы об авторе

m
02 мая 2019, 18:01maria0117

"Исчезнувший мир" – первая книга Тома Светерлича, дошедшая до российского читателя, получилась весьма удачной и должна понравиться любителям историй о путешествиях во времени. Казалось бы идея не нова: забраться в будущее и разузнать там то, что поможет решению проблем в настоящем (в данном случае – расследованию преступления), но автор обрамляет эту идею интересными фантастическими реалиями, создаёт симпатичных главных героев и мастерски раскручивает действие, так что от романа очень сложно оторваться!

Хочется верить, что и последующие книги автора будут не менее интересными, а у российского читателя будет возможность с ними ознакомиться!

л
21 марта 2022, 06:39лелека

Расстроена, узнав, что это пока единственная книга. Я в шоке от"Исчезнувшего мира" – в хорошем смысле. Как зацепил первый эпизод -очень ярко и загадочно, не могла оторваться от чтения. Наука, детектив, переживания героини – все очень классно связано. Второй день хожу под большим впечатлением, ощущение нереальности настоящей жизни

А
23 августа 2021, 19:13Антон

Читал Исчезнувший мир, понравилось) Необычные идея и концепция, сюжет не линеен и до конца не удаётся понять чем же закончится. Почитал бы еще что-то в этом духе от автора.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой