0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Minecraft Earth. Незаменимый путеводитель по миру

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Minecraft Earth. Незаменимый путеводитель по миру" – это полное и важное руководство, с помощью которого вы получите самую полезную информацию об игре. В книге рассказывается, как находить лучшие источники ресурсов, участвовать в приключениях, приглашать в игру друзей и взаимодействовать с уникальным миром Minecraft с дополненной реальностью. Внутри вас ждёт руководство по мобам, в том числе и тем, которые встречаются только в игре Minecraft Earth! Вы получите множество советов и о том, как и где в реальном мире лучше разместить ваши творения.Приготовьтесь превратить свой мир в Minecraft Earth!Книга подойдёт как заядлому любителю Minecraft, так и новичку.Для среднего школьного возраста.

Игра Не Майнкрафт а Майнкрафт ерч, он стал недоступны несколько лет назад. Конечно есть пиратские версий но оригинал недоступен:(

Не путайте эту книгу с книгой майнкрафт!!!

Хотя сама книга интересная, например есть новые мобы.

Твердая двойка.

Первый отзыв лайк!

Мой сын думал что эта книга про обычный и нормальный майнкрафт. Но нет это какой-то новый тип майнкрафта сын не дочитал до конца.

я думала это майнкрафт,но потом узнала что это майнкрафт ёрч.Ну а так если честно прикольная книга есть некоторые новые мобы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Minecraft Earth. Незаменимый путеводитель по миру" – это полное и важное руководство, с помощью которого вы получите самую полезную информацию об игре. В книге рассказывается, как находить лучшие источники ресурсов, участвовать в приключениях, приглашать в игру друзей и взаимодействовать с уникальным миром Minecraft с дополненной реальностью. Внутри вас ждёт руководство по мобам, в том числе и тем, которые встречаются только в игре Minecraft Earth! Вы получите множество советов и о том, как и где в реальном мире лучше разместить ваши творения.

Приготовьтесь превратить свой мир в Minecraft Earth!

Книга подойдёт как заядлому любителю Minecraft, так и новичку.

Для среднего школьного возраста.

Книга Тома Филлипса «Minecraft Earth. Незаменимый путеводитель по миру» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-122360-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf