16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Homo sapiens? Как мы все про***ли

Homo sapiens? Как мы все про***ли

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные люди топчут землю уже более 70 тысяч лет и с тех пор многому научились. Они (мы) освоили ремесла и торговлю, развили культуру и искусства и забрались выше других по пищевой цепи. Но не все давалось нам легко: иногда мы вопиющим образом умудрялись все прощелкать. В этой аудиокниге свиты воедино история, наука, политика и популярная культура, то есть с ее страниц открывается панорамный вид на славу человечества… и его бездарность. Даже самые незначительные, казалось бы, просчеты, могут полностью поменять мир и курс истории, и это совершенно очевидно, если вспомнить – как и автор – Люси, нашего первого известного предка, которая упала с дерева и умерла, австрийскую армию, которая спьяну атаковала саму себя, затосковавшего по дому британца, завезшего в Австралию кроликов…Copyright © 2018 Tom Phillips© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Большое разоблачение"
Все книги серии

Отличная подборка интересных историй, свидетельствующих о глупости человечества и отдельных его представителей. Идеально подходит для рассказа друзьям и подругам в минуты общения – возможность и умным сойти, и интересную тему обсудить. Большие плюсы – мягкая ирония автора и хорошее чтение.

Интересная версия… Мы всегда восхищаемся людьми… их мудростью… их пророческим видением жизни… Конечно не всеми отдельными людьми, а людьми как массой… Но тут оригинальный взгляд на развитие человеческой цивилизации.....

Книга о человеческих ошибках и заблуждениях, которые привели к серьезным последствиям. Подборка исторических примеров с выводами, но подача материала занятная, с изрядной долей юмора. По первой главе не судите, она самая серьезная, слушайте до конца. Начитана аудиокнига хорошо, чтецу отдельное спасибо. Прослушала с удовольствием.

занудная книга, больше напоминающая энциклопедию, череда историй (факапов), которые мало чем могут научить. очень тяжело идёт. Для расширения кругозора может быть полезна, чтобы просто знать какие-то факты. Но в целом пустая трата времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные люди топчут землю уже более 70 тысяч лет и с тех пор многому научились. Они (мы) освоили ремесла и торговлю, развили культуру и искусства и забрались выше других по пищевой цепи. Но не все давалось нам легко: иногда мы вопиющим образом умудрялись все прощелкать. В этой аудиокниге свиты воедино история, наука, политика и популярная культура, то есть с ее страниц открывается панорамный вид на славу человечества… и его бездарность. Даже самые незначительные, казалось бы, просчеты, могут полностью поменять мир и курс истории, и это совершенно очевидно, если вспомнить – как и автор – Люси, нашего первого известного предка, которая упала с дерева и умерла, австрийскую армию, которая спьяну атаковала саму себя, затосковавшего по дому британца, завезшего в Австралию кроликов…

Copyright © 2018 Tom Phillips

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Тома Филлипса «Homo sapiens? Как мы все про***ли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 32 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-113860-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip