Жизнь на полной мощности. Джим Лоэр и Тони Шварц (обзор)

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Жизнь на полной мощности» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Джим Лоэр и Джони Шварц – исполнительный директор и президент компании «LGE Performance Systems». Джим Лоэр много лет занимался психологией эффективности и инструктировал полицию и полицейский спецназ, а также работников аварийной службы и спортсменов. Джони Шварц помогал разрабатывать содержание и методику учебных программ LGE.ЦИТАТА: «Энергия, а не время, – вот основная валюта высокой эффективности».

и так книга маленькая, так ещё и большая часть о других книгах. минимум полезного в книге .

Содержание не соответствует описанию. Слушаю уже 10 минут, и в тексте только перечисление книг, которые можно почитать по теме «Успех».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Жизнь на полной мощности» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Джим Лоэр и Джони Шварц – исполнительный директор и президент компании «LGE Performance Systems». Джим Лоэр много лет занимался психологией эффективности и инструктировал полицию и полицейский спецназ, а также работников аварийной службы и спортсменов. Джони Шварц помогал разрабатывать содержание и методику учебных программ LGE.

ЦИТАТА: «Энергия, а не время, – вот основная валюта высокой эффективности».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Жизнь на полной мощности. Джим Лоэр и Тони Шварц (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 21 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3