16+
аудиокнига

Длительность книги 11 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь на полной мощности. Джим Лоэр и Тони Шварц (обзор)

Жизнь на полной мощности. Джим Лоэр и Тони Шварц (обзор)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга «Жизнь на полной мощности» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Лоэр и Шварц – партнеры по бизнесу, впервые выявившие такой значимый фактор успеха, как управление собственной энергией. В основном это книга о коучинге для тех, кто находится «на грани» и не может понять почему.В ДВУХ СЛОВАХ: Поймите, вы не можете управлять временем; вместо этого учитесь использовать свои физические, умственные, эмоциональные и духовные энергии.ЦИТАТА: «Без времени на восстановление наша жизнь становится смутным подобием деятельности, несообразным множеству благоприятных возможностей».КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Коучинг высокой эффективности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Жизнь на полной мощности» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Лоэр и Шварц – партнеры по бизнесу, впервые выявившие такой значимый фактор успеха, как управление собственной энергией. В основном это книга о коучинге для тех, кто находится «на грани» и не может понять почему.

В ДВУХ СЛОВАХ: Поймите, вы не можете управлять временем; вместо этого учитесь использовать свои физические, умственные, эмоциональные и духовные энергии.

ЦИТАТА: «Без времени на восстановление наша жизнь становится смутным подобием деятельности, несообразным множеству благоприятных возможностей».

КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Коучинг высокой эффективности.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Жизнь на полной мощности. Джим Лоэр и Тони Шварц (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2004
Длительность:
11 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Культур-Мультур, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3