16+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2019 год

16+

Выход из кризиса. Уильям Эдвардс Деминг (обзор)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Выход из кризиса» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Деминг родился в 1903 году и отучился в Университете Вайоминга по специальности «электроника», а позже защитил в Йельском университете диссертацию в области математической физики. После окончания Второй мировой войны Деминг становится преподавателем статистики в Нью-Йоркском университете, где он проработал до самой своей смерти в 1993 году. В 1947 году автор приезжает в Японию с серией лекций о концепции менеджмента, одним из слушателей которой был Акио Морита, основатель Sony.ЦИТАТА: «Качество менеджмента измеряется не квартальными премиями, а потенциалом, который компания имеет для того, чтобы остаться в бизнесе, защитить инвестиции, обеспечить будущую прибыль и сохранность рабочих мест за счет улучшения продукта и услуг».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Выход из кризиса» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Деминг родился в 1903 году и отучился в Университете Вайоминга по специальности «электроника», а позже защитил в Йельском университете диссертацию в области математической физики. После окончания Второй мировой войны Деминг становится преподавателем статистики в Нью-Йоркском университете, где он проработал до самой своей смерти в 1993 году. В 1947 году автор приезжает в Японию с серией лекций о концепции менеджмента, одним из слушателей которой был Акио Морита, основатель Sony.

ЦИТАТА: «Качество менеджмента измеряется не квартальными премиями, а потенциалом, который компания имеет для того, чтобы остаться в бизнесе, защитить инвестиции, обеспечить будущую прибыль и сохранность рабочих мест за счет улучшения продукта и услуг».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Выход из кризиса. Уильям Эдвардс Деминг (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
22 мин. 30 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3