12+
аудиокнига

Длительность книги 15 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Влейте в нее свое сердце. Говард Шульц (обзор)

Влейте в нее свое сердце. Говард Шульц (обзор)

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Влейте в нее свое сердце» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Шульц вырос в бедном районе Бруклина. Окончив колледж, он не имел представления, чем хотел бы заниматься. Так он начал работать в отделе продаж Xerox и совершал по пятьдесят холодных звонков в день. Этому занятию он отдал три года, выплатил долг за учебу в колледже, а затем поступил на работу в шведскую компанию Perstorp. Через некоторое время он стал управляющим Hammarplast, американского бренда стильных кухонь и товаров для дома, который принадлежал Perstorp. Работая на Hammarplast, Шульц часто получал крупные заказы на капельные кофеварки от небольшой компании из Сиэтла. Он был заинтригован и решил все разузнать. Так он познакомился со Starbucks, скромной сетью магазинов, которую он впоследствии выкупил и превратил в успешный бизнес.ЦИТАТА: «Если вы хотите построить великую компанию, вы должны иметь смелость мечтать о великом. Если вы будете мечтать о малом, вам, вероятно, удастся создать нечто небольшое. Многим людям этого будет достаточно. Однако если вы стремитесь оставить в мире яркий и влиятельный след, будьте храбрыми».

БлагоДарю-Благодарю-БлагоДарю.

позавчера мне Литрес рекомендовал эту книгу.

Хм, странно – подумала я.

Я прогуглила «Говард Шульц» и каково же было мое удивление, когда я увидела его на фоне девушки со Звездой на лбу :)

А ведь еще с ноября-декабря 2019 вижу постоянно звезды, 5 звезд, шапки со звездами, и рекламный щит – starbuks девушка со звездой во лбу

Не случайно

Приобрела книгу, прослушала.

БлагоДарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Влейте в нее свое сердце» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Шульц вырос в бедном районе Бруклина. Окончив колледж, он не имел представления, чем хотел бы заниматься. Так он начал работать в отделе продаж Xerox и совершал по пятьдесят холодных звонков в день. Этому занятию он отдал три года, выплатил долг за учебу в колледже, а затем поступил на работу в шведскую компанию Perstorp. Через некоторое время он стал управляющим Hammarplast, американского бренда стильных кухонь и товаров для дома, который принадлежал Perstorp. Работая на Hammarplast, Шульц часто получал крупные заказы на капельные кофеварки от небольшой компании из Сиэтла. Он был заинтригован и решил все разузнать. Так он познакомился со Starbucks, скромной сетью магазинов, которую он впоследствии выкупил и превратил в успешный бизнес.

ЦИТАТА: «Если вы хотите построить великую компанию, вы должны иметь смелость мечтать о великом. Если вы будете мечтать о малом, вам, вероятно, удастся создать нечто небольшое. Многим людям этого будет достаточно. Однако если вы стремитесь оставить в мире яркий и влиятельный след, будьте храбрыми».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Влейте в нее свое сердце. Говард Шульц (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2019
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2008
Длительность:
15 мин. 44 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают