Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)»

Просто перечисление списка книг, зря потраченные деньги. Вообще ноль. Это не обзор, это ерунда какая-то. Просто набор имен и слов, что когда написал. Не тратьте деньги

Elena Kotelevets, действительно

Подумала что это реально книга…зря потратила деньги. Это просто краткий пересказ, про то о чем говорится в книге. Хоть и деньги не великие.не тратьте

Это отвратительный обман. Если не мошенничество. Сама аудиокнига тоже есть на сайте, она 4 часа 30 мин. Мерзко, что этот "краткий пересказ" продают под видом настоящей полноценной книги. Не ожидала такого от Литресс.

Понравилась, в ней представлен хороший перечень литературы, который явно нужно прочитать тем, кто хочит добиться успеха и финансового благополучия.

очень интересный список нужных к прочтению книг. самая короткая книга, которую я читала. НО в ней есть 5 самых ценных советов на пути к богатству!!!!

В общем неплохая книга всё понятно приятная озвучка рекомендую интересно провёл время с пользой послушайте не пожалеете Лично мне понравилось

это не оригинал. краткое но поучительное содержание. придётся купить бумажный вариант. очень интересно но мало информации

это не книга а какое-то краткое содержание но продаётся под видом книги . вся книга заняла 30 минут это зря потраченные деньги.

04 декабря 2020
38 мин. 01 сек.