Отзывы на книгу «Разумный инвестор. Бенджамин Грэхем (обзор)»

Это не книга, это конспект книги. Покупайте и читайте оригинал. Пусть эта книга и стоит не дорого но смысла в её покупке я точно не вижу. Наверное придумано для очень ленивых читателей.

Обзор на оригинальную книгу. Минимум страниц, на которых уместился пересказ книги. Кто хочет ознакомиться – читайте оригинал. Не рекомендую к покупке.

Не рекомендую эту урезанную версию покупать, т.к это не книга а отрывки из основной книги.

Это мое субъективное мнение, решать конечно Вам.

Коротко и понятно, основные мысли читаются из этого обзора. Конечно с таким обзором нужно читать и саму книгу, если браться за инвестирование всерьёз

4 страницы, даже не думайте покупать.

более сжатое издание и придумать нельзя.

введение, когда родился автор, потом инвестируйте осторожно и думайте головой, где преподавал и умер автор.

да книга не дорогая, но совесть надо иметь.

И чего особенного. На 30 листов книжка. 10 мин. чтения. Рассуждения о том, что лучше вкладывать в стабильные компании, лучше спокойное инвестирование, а не спекуляции. Лучше облигации, а не акции, где можно потерять. Чего то новаторского и неизвестного для меня нет в книге

Тот, кто возмутился в комментариях – не заслуживает то, что получил здесь, если вообще вник хотя бы в одну строчку. Прекрасное изложение! Рекомендую! Захотелось прочитать книгу.

Книга до сих пор не потеряла своей актуальности, хотя была написана в середине прошлого века! Рекомендую полную версию, хотя ознакомительная отлично выполняет свою функцию: даёт общие рекомендации по подходу к инвестициям.

такая короткая книга,. Даже отзыв хочется написать коротким. Базовые вещи написанные в этой книге очень простые. Покупай когда на рынке паника и продавай когда рынки перегреты. Но в 2015-2016 рынки были перегреты, но все равно росли и растут до сих пор. Вот взять компанию Teslа по всем критериям ее покупать нельзя, а она растет и растет. Но, в общем прочитать надо и согласен с автором, что лучше быть инвестором, а не спекулянтом.

Краткое описание книги несет в себе особый смысл, который раскрывает тему инвестирования. Просвещение данной информацией будет полезно для всех читателей. Такой обзор стоит не дорого.

11 августа 2016
2012