Отзывы на книгу «Правила игры под названием жизнь. Флоренс Скавел-Шинн (обзор)»

Хорошая рицензия к книге. Прочитала только потому, что уже читала другую книгу Флоренс Скавел-Шинн и хотелось понять, такого же она формата или нет. Придётся купить оригинал книги и прочитать. Интересно, хоть я и не религиозный человек, но понимаю автора по своему.

Книга понравилась, хотя я не люблю книги, где используются слова «Господь» и частое обращение к религии. Однако я верю в замысел Вселенной, ее законы и вселенский разум, которые не имеют религии. В этой книге под Богом подразумевается такой разум. Поэтому пусть вас это не пугает. Главный смысл книги в том, что надо довериться жизни и ходу событий, и тогда все само начинает складываться и ты получаешь что хотела. Книга состоит из огромного количества примеров, все жизненны и понятны любому человеку. Ты действительно расслабляешься и начинаешь доверять. И все происходит само. Этим книга хороша. Вторая книга автора – «Волшебные слова» – тоже хороша как продолжение этой. Рекомендую. А то, что книга коротенькая, это даже плюс. ) Отзыв о полной книге, а не об обзоре. Обзор лишь кратко перескажет книгу. За такие деньги можно попробовать обзор, а потом – читайте всю книгу самого автора.

Коротко и ясно. Возможно приобрету полную вер ию. Да, в книге много посылов к священным писаниям, но это не мешает уловить основные мысли автора.

Обзор не понравился. Боюсь, я предвзято отношусь к книгам, в которых упоминается Господь и Библия. Соответственно, книги Флоренс Скавел Шинн уже не привлекут мое внимание.

22 июня 2016
2013