16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
От Dell без посредников. Майкл Делл (обзор)

От Dell без посредников. Майкл Делл (обзор)

аудиокнига
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «От Dell без посредников» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.«От Dell без посредников», написанная на пике моды на хай-тек, во время расцвета интернета, – это классика, потому что она является одновременно свидетельством удивительного времени и инструкцией для достижения успеха. Кто-то скажет, что Майкл Делл – счастливчик, оказавшийся на гребне волны, однако он продолжает показывать замечательные результаты. Его компания в настоящее времяимеет 40 тысяч сотрудников и доход в 39 миллиардов долларов.ЦИТАТА: «Верьте в то, что вы делаете. Если вам пришла в голову очень хорошая идея, нужно игнорировать тех, кто говорит вам, что она неосуществима, и нанять людей, принимающих ваше видение».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «От Dell без посредников» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

«От Dell без посредников», написанная на пике моды на хай-тек, во время расцвета интернета, – это классика, потому что она является одновременно свидетельством удивительного времени и инструкцией для достижения успеха. Кто-то скажет, что Майкл Делл – счастливчик, оказавшийся на гребне волны, однако он продолжает показывать замечательные результаты. Его компания в настоящее времяимеет 40 тысяч сотрудников и доход в 39 миллиардов долларов.

ЦИТАТА: «Верьте в то, что вы делаете. Если вам пришла в голову очень хорошая идея, нужно игнорировать тех, кто говорит вам, что она неосуществима, и нанять людей, принимающих ваше видение».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «От Dell без посредников. Майкл Делл (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
39 мин. 37 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3