16+
аудиокнига

Длительность книги 18 мин.

16+

Карта любви. Джон М. Готтман (обзор)

аудиокнига
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Карта любви» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.В 1986 году Готтман, профессор психологии в Вашингтонском университете в Сиэтле, ранее изучавший математику в Массачусетском технологическом институте, создал Лабораторию исследований семейных взаимоотношений, получившую в народе название «Лаборатории любви».ЦИТАТА: «Удивительно простые вещи способны сделать ваш брак счастливым. Гармоничные супружеские пары не умнее, не богаче и не хитроумнее в психологическом плане, чем все остальные люди. Но в своей повседневной жизни они находят ту динамику отношений, которая не позволяет негативным мыслям и чувствам в отношении друг друга (а это есть в каждой паре) взять верх над положительными эмоциями. У них есть то, что я называю эмоционально интеллектуальным браком».

Это не книга, это обзор книги. Этот обзор бесплатно в свободном доступе. Только тут за него берут деньги. Книгу вы тут не найдете. Очень разочарован, что потратил деньги на это.

Прекрасный обзор на книгу, воспроизведение чтецом приятно для слуха. Постораюсь прочесть оригинал книги, заинтерисовала.

Хорошие рекомендации от автора получила и приятный голос создаёт ещё больший интерес к этой книге. Спасибо… Приятно порекомендовать знакомым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Карта любви» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

В 1986 году Готтман, профессор психологии в Вашингтонском университете в Сиэтле, ранее изучавший математику в Массачусетском технологическом институте, создал Лабораторию исследований семейных взаимоотношений, получившую в народе название «Лаборатории любви».

ЦИТАТА: «Удивительно простые вещи способны сделать ваш брак счастливым. Гармоничные супружеские пары не умнее, не богаче и не хитроумнее в психологическом плане, чем все остальные люди. Но в своей повседневной жизни они находят ту динамику отношений, которая не позволяет негативным мыслям и чувствам в отношении друг друга (а это есть в каждой паре) взять верх над положительными эмоциями. У них есть то, что я называю эмоционально интеллектуальным браком».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Джона Готтмана «Карта любви. Джон М. Готтман (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
18 мин. 58 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают